Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Где покупать CD в Питере?

 
 
Прошу поделиться опытом покупки CD. Может эта тема и поднималась уже, но про Питер не нашел. Где покупать CD по 0,85 S и DVD по 1,8S  я знаю. Но сейчас речь о фирменных дисках. Пурпурный Легион я знаю. Там ,кажется, от 6000руб. скидка идет на последующие покупки. Раньше 5% вроде была. Кто-нибудь знает как сейчас? И не дешевле ли покупать в том же ПурЛеге, но в интернет-магазине? И какие есть альтернативы? Где-то встречал про интернет магазин Амазон. Но пост какой-то короткий без подробностей -(((
Заранее благодарен за ответы!  
 
 
Ул. Восстания, д. 13, магазин "Союз"
Ул. Марата, номер дома не помню, по-моему 30 с чем-то, четный, "Диез"

Цитата
И какие есть альтернативы?

Покупать у людей, имеющих доступ к заграничным каталогам. Как поступаю я. Ищи таких людей, будет дешевле.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади, у Союза до фига магазинов, я знаю, но почти все эти диски можно купить по 85 центов, ну разве что без целофана. Вот в Диезе не был. У них фирменные диски?
А какие люди имеют доступ к заграничным каталогам? Может подскажешь, если это не большой секрет?  
 
 
Цитата
Звиади, у Союза до фига магазинов, я знаю, но почти все эти диски можно купить по 85 центов, ну разве что без целофана

Не понял, это как? Я тебе про фирменные говорю, а ты небось с Титаником путаешь. Какие нафиг 85 центов? Там и нет таких цен даже близко.

Цитата
Вот в Диезе не был. У них фирменные диски?

Да.
Ты же спрашиваешь про фирменные диски - я тебе и отвечаю.

Цитата
А какие люди имеют доступ к заграничным каталогам? Может подскажешь, если это не большой секрет?

Есть такие люди, фактически посредники, которые занимаются тем, что по инету заказывают диски, ессно фирменные, через сами студии или их официальных дистрибьютеров, или через таких же знакомых посредников, только за границей. Подсказать их не могу, т.к. в этой тусовке я не вращаюсь, да и они не будут тобой заниматься, у них свой контингент и специализируются они только на определенного вида музыке. Не обижайся. Но вышел на них я самостоятельно, как говорится "Язык до Киева доведет" Но помни, что лично я слушаю такую музыку, что и на фирменных дисках трудно достать, бывает по три года жду, чтоб цена нормальная была. Поэтому мне выгодно действовать только через них, потому как цена нормальная и достать все, что мне надо в принципе можно. БУшными дисками я не брезгую, если нет возможности взять новый.

В том же Союзе на Восстания можно и заказывать диски, платишь 50% от стоимости заказа и через 2-4 недели получаешь их в этом же магазине. Если заказ аннулируется, то тебе возвращают залоговые деньги. Наверное в Диезе то же самое.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади, может я чего не догоняю, я был в Союзе (в Гулливере, например) ,да, там лицензионные диски,наших больше. Но происхождение этих дсков, я так думал , точно такое же , что и во всех ларьках, Титанике и т.д. Только диски эти в целофан пакуют. А 85 центов - эта их оптовая цена. Я диски беру в одной оптовой фирме по старой памяти (когда-то во времена пиратского беспредела у меня была одна из самых крупных видеостудий, это уже чуть позже многие под Пряника нырнули -)))
Но вот фирменных дисков там нет. Так же как ДВД-аудио и САСД...
Ну вот ...значит еще и в Сюз надо наведаться. Все свои фирменные диски я покупал либо зарубежом, либо в ПурЛеге.
 
 
Вдогонку...Не совсем правильно я тебе про цены написал.
По ДВД - да, сейчас все в одну цену - по 1,8 бакса. А СД - по 0,85 за все, а с голограммой те же, но уже считающиеся лицензионными, кажись то ли 1,2 , то ли 1,3 бакса. Не помню, мне голограммы нафик не нужны...
 
 
В Питере на углу Литейного и Невского. Магазин "48 часов". Очень рекомендую. Когда бываю в Питере всегда захожу туда. И поговорят, и расскажут, и вкусы учитывают. Выбор не огромный, но всегда есть какая-то изюминка. Реально рекомендую.
Цены нормальные
 
 
В московских пурлегах скидки на всякие приблуды складываются. Типа, там студент, карта пурлега, каунтдаун и т.п. и все суммируется.
А так как документы не фиксируют, то есть возможность договариваться, я думаю. :-)
В чеке-то инфа есть о скидке, но кто видел тот документ дающий право на скидку? ;-)
 
 
На 8

Сергей, не знаю как сейчас, но раньше была видеостудия 48 часов. Я ее основателей прекрасно знаю. Есть основания сомневаться в "фирменности" дисков -)))

Цитата
И поговорят, и расскажут, и вкусы учитывают. Выбор не огромный, но всегда есть какая-то изюминка

Это "фирменность" совершенно не подтверждает. Просто хорошо обученный персонал, только и всего -)))

Цитата
В чеке-то инфа есть о скидке, но кто видел тот документ дающий право на скидку? ;-)

В питерском ПурЛеге нужно было предыдущий чек показать, тогда оформляли скидку. Сейчас не знаю как - потому и спрашиваю, что самому интересно.
 
 
В московсклом пурлеге вчерась был и скидки опробовал.
В Питере был с месяц назад в 48 часах. Там есть и персонал. Но есть "главарь" и он то обеспечивает качество.
Фирменность дисков это до первого раза. Я там бываю уже года два и не было случая.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)