Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Где покупать CD в Питере?

 
 
Народ, чего вы себе проблемы выдумываете: делаете Visa, и заказываете с Амазонов, Джангосов и пр. все, что хотите. И не нужны никакие "посредники". Кому нужны адреса и подробности - см. поиском по разделу "Музыка".

А лень самим заказывать - так за вас это Пурлег сделает.

PS// Ладно, буду добрым:
http://www.amazon.com
http://www.amazon.co.uk
http://www.djangos.com
http://www.gemm.com

и т.п.

А ведь можно еще и непосредственно с сайтов фирм-производителей покупать. Это особенно акуально для небольших, в т.ч. независимых уомпаний - они обычно имеют собственные интернет-магазины.

Цитата
И не дешевле ли покупать в том же ПурЛеге

Стандартные диски обычно стоят примерно одинаково в Пурлеге и на Амазоне  с учетом доставки, но на Амазоне, например, можно покупать всякие там диски со скидками и пр., тогда получается дешевле. Да и ассортимент на Амазонах огромный.
 
 
на 11

Сергей, можно чуть подробнее о скидках? Повторяюсь - давно не был, хотелось бы уточнить...
Про 48 часов. Что такое "главарь" , и как он обеспечивает качество? И как понять -

Цитата
Фирменность дисков это до первого раза. Я там бываю уже года два и не было случая

На 12

А как на практике? Там ведь с цены еще кажется НДС снимают? Какая разница с ПурЛегом получается? И сколько времени доставка. Я где-то уже встречал подробный рассказ, не могу найти где...

И еще  - никто не ответил - В интернет ПурЛеге дешевле выходит или нет? И как у них с доставкой? Интересует инфа по Питеру.
 
 
Цитата
Народ, чего вы себе проблемы выдумываете: делаете Visa, и заказываете с Амазонов, Джангосов и пр. все, что хотите. И не нужны никакие "посредники".

Я попытался посмотреть кое-что из того, что мне нужно. Во-первых, этого нет, во-вторых цены там - просто пиздец, мне в 1,5-2 раза дешевле достают.

Цитата
И еще - никто не ответил - В интернет ПурЛеге дешевле выходит или нет? И как у них с доставкой? Интересует инфа по Питеру.

Не знаю насчет дешевле, но ждать ты будешь от месяца до двух.
Чел знакомый заказывал. Кое-что вообще не пришло, типа не оказалось в наличии. Возможно какие-то редкости это были, хотя на сайте русским по-белому было написано, что есть в наличии.
Потом он это дело бросил, слишком все медленно и ради 3-4 дисков столько страдать нет смысла. Перешел на пиратки)))
Попробуй, потом расскажешь.

Цитата
Звиади, может я чего не догоняю, я был в Союзе (в Гулливере, например) ,да, там лицензионные диски,наших больше. Но происхождение этих дсков, я так думал , точно такое же , что и во всех ларьках, Титанике и т.д.

Слушай, я ошибся, т.к. раньше этот магазин вроде по-другому назывался. Теперь припоминаю.
Извини, что ввел в заблуждение, в башке все перепуталось. Сейчас там действительно продают лицензионные диски студии Союз.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
на 11

Сергей, можно чуть подробнее о скидках? Повторяюсь - давно не был, хотелось бы уточнить...
Про 48 часов. Что такое "главарь" , и как он обеспечивает качество? И как понять -

Фирменность дисков это до первого раза. Я там бываю уже года два и не было случая
На 12

А как на практике? Там ведь с цены еще кажется НДС снимают? Какая разница с ПурЛегом получается? И сколько времени доставка. Я где-то уже встречал подробный рассказ, не могу найти где...

И еще - никто не ответил - В интернет ПурЛеге дешевле выходит или нет? И как у них с доставкой? Интересует инфа по Питеру.

Скидок множество, всех не упомню

Про 48 часов: главарь - это чел такой. Он производит впечатление хозяина, но так ли это, решить не могу. У него под рукой компьютерная база по дискам. Где, кто, когда и чего выпустил. Может быть и заказать можно. Не пробовал. Да и когда в кармане денюжка лежит, ждать чего-то неохота. Тем более, что всегда есть что приобрести. Главарь обеспечивает тебе качество обслуживания и, наверно, отвечает за ассортимент, поправляет продавцов, зная мои вкусы. Прерывает продавцов в их праведном посыле втютюхать мне то, что мне не надо. Да попробуйте сами.

Про фирменность дисков. Есть множество способов понять про разводилово. А если тебя раз развели, то ты уже втрой раз только по обоюдному согласию пойдешь туда. Есть ведь и мазохисты, которым обмануться просто очень хочется.

С интернет-пурлегом не получилась у меня любовь. Заказ не пришел. Хотя я брал из их же каталога. После этого ни ответа ни привета. Хотя бы сообщили, что я им надоел.

Про цены. Цена - это вещь в себе. Какое значение имеет, что тебе про нее скажут. Снято НДС или нет. Если ты берешь себе, а не для официальных продаж, то есть просто разные цены в разных магазинах.
А уж как в цену включается внимание к покупателю, владение информацией и умение общаться - это каждый решает сам для себя.
 
 
На 12

А как происходит доставка с Амазона и др.?  Просто приходит  почтовая посылка на твое имя и все? С таможней решать ничего не надо ?

Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
На 15

Сергей, под НДС я имел ввиду не наш НДС (тут все понятно, ты прав) , а буржуйский, т.к. если товар уходит за границу, он освобожается от внутреннего НДС (проще говоря - Такс Фри на таможне, которую тебе возвращают при крупных покупках). На сайтах указаны внутренние цены, но они могут быть меньше из-за такс-фри, но дороже , если за диски заплатить таможенную пошлину. Я именно это имел ввиду, интересуясь конечной ценой...
 
 
Павел, зайдите на www.jbrec.narod.ru Там можно заказать ЛЮБОЙ диск. Это человек, имеющий доступ к тем самым каталогам с запада. Работаю с ним уже 2 года-ОК. Его же некоторые каталоги с прайсами выложены на www.cd-pochtoy.narod.ru Экономия получается весьма значительная.
 
 
На 18

Агент, приветствую, читал твои посты по Цирусу-)
На сайт зашел, дейстительно, выбор большой. Но я вижу только джаз и блюз. Меня сейчас в первую очередь рок интересует, и частично классика. Дело в том, что сначала я покупаю пиратские диски(каюсь - грешен), слушаю их, а потом уже , если сильно понравился ,покупаю фирменный. Одно время жил заграницей , покупал только фирменные по 15-20S, но это накладно получается. Не все нравится. Джаз я люблю, но в отличие от рока, слабо в нем разбираюсь,поэтому фирменные диски вряд ли СРАЗУ буду покупать...
 
 

Цитата
Я именно это имел ввиду, интересуясь конечной ценой...

Все то же самое. Согласно закону Мэрфи: Не важно, что происходит на самом деле, важно - как это выглядит! :-)

Так и тут. Существует рыночная цена на диск. И если ты можешь на чем-то съэкономить, то это твоя "сверхприбыль". Ее ты можешь истратить на больных и сирых, или на поездку на Гаваи. Основания для сверхприбыли могут быть самые различные: от ворованного товара, до законодательных льгот и благотворительности.
Какая разница мне, почему вывешен ценник такого размера. Хотя, подумав немного, скажу, что разница-то конечно есть.

Тем более, что есть ли основания или их нет - разницы нет. Мне, как покупателю важна величина денежной суммы, уплачиваемой мною за тот или иной товар. Оценка соответствия цены на товар и условий продажи, сервисных услуг и т.п. - удел самого покупателя.
 
 

Цитата
И еще - никто не ответил - В интернет ПурЛеге дешевле выходит или нет? И как у них с доставкой? Интересует инфа по Питеру.
Есть небольшой разброс, чаще цены в инете чуть ниже, практически это почти две разные конторы (реальный магазин и инет), хотя ... они в начале лета долго игрались с новой ценовой политикой, чем дело кончилось не знаю, они даже свой форум на сайте закрыли, столько недовольных было. До Питера диски идут(шли) с момента оплаты ~10 -20 дней. Срок больше зависит от местного почтового отделения, часто именно там лежит бандероль половину времени доставки, пока они квиток в Ваш почтовый ящик донесут. :-(.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)