Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

Philips 104

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Ну вы сказали от винила не отличишь
Я этого не говорил, внимательнее читайте  :)
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Вы так образно все описали , ну я и представил себе картинку . Ну не важно .
 
 
А вот Sony CDP-101 как по звуку,относительно 104? Похож или другой?
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
А вот Sony CDP-101 как по звуку,относительно 104? Похож или другой?
Олег,у них принципиальное отличие:
TDA1540-14bit
CX20017-16bit
Это означает что P104 в детальности проиграет S101 - изначально.
Но, по моему мнению, и тот и другой годятся только на начальном уровне,потом вам захочется большего - это будет или мультибитник или сигма-дельта(имеется ввиду ЦАП).
P.S.Советы - мнение постороннего.
Вам слушать и выбирать надо самому. :)
Изменено: Владимир Леонов - 31-03-2011 19:25:42
 
 
на 59.
Спасибо,Владимир,за подробный ответ. Слушать самому, конечно, надо. Получается не всегда. Благо,есть люди "в теме",помогает очень.
 
 
А вот тут согласен с Владимиром - там у Соньки как-бы псевдодетальность, и что обидно - из-за пары специфических микросборок надежность не на высоте.

PS (хотя на отсутствие цифрового фильтра можно посмотреть и с положительной стороны)
 
 
КИНАП почему тупые ?4а32 например 98 дб, другое дело- звук плохой по ср. с приличными ШП
 
 
Гы-гы. Сонька 101 сейчас всунута в пару с Leak 30, Филя 303-й с SABA mi215, а Филя 80-й с лампадником. Все нравится! Вот такой я непривередливый чел. :) 104-й стоит в углу, захандрил.
Изменено: Андрей Добрынин - 02-04-2011 14:01:06
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Для нее другая система нужна- ХОРОШАЯ.
Намекните для ориентировки.
 
 
Ладно, останусь в неведении. Выколупывать что-то на 80-ти страницах невмоготу. Пойду Скрябина послушаю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)