Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

AD1852/CS4398/PCM1794

 
 
Николай,к сожалению, ни одного ПКД Sony простыми средствами заставить “правильно” звучать лично мне не удавалось. Для серьёзного повышения детальности и низкоуровнего разрешения, необходимо поменять аппарат на другой (не Sony) и уже его дорабатывать.
Но по внешнему виду у 779 конечно очень мало конкурентов, особенно за эти деньги.
 
 
А насколько реально вставить туда нормальный ЦАП, оставив от оригинала только питание с транспортом? Благо места внутри предостаточно. Это все же дешевле обойдется, чем отдельный хороший DAC купить. Плюс сохранится симпатичная морда; вид в интерьере тоже не маловажен. Есть конечно внешне похожие модели с приличным звуком, например, Victor XL-Z900, но его цена...!!!
 
 
Цитата
насколько реально вставить туда нормальный ЦАП, оставив от оригинала только питание с транспортом? Благо места внутри предостаточно.
Абсолютно реально.

Цитата
Есть конечно внешне похожие модели с приличным звуком, например, Victor XL-Z900, но его цена...!!!
Да,его цена раза в два выше (~1500),как на CDP-R3. Звучит прилично, но возможности CD формата тоже  не реализует полностью.
 
 
для Андрея Федорова:
Уважаемый Андрей! Приходилось ли Вам иметь дело с проигрывателями Сони ЕС, доработанными Michael Swoboda. Если да, то насколько хороши его изделия?
 
 
На мой взгляд, это бесполезно потраченные деньги. Об этом можно судить даже по количеству людей старающихся от них избавиться. Лично эти приборы не имел и другим не советовал. Знакомый Немецкий меломан сделал полную модификацию и остался ей крайне недоволен. В итоге – продал аппарат на ebay.
 
 
вверх

[small]Отредактировано: 01-06-2006, 19:49[/small]
 
 
Privet.
"1704 нормален, если сравнивать с CS4398 но менять одно на другое ИМХО смысла мало."

-а на что есть смысл менять? Рано или позно всё
равно придёться паять.)
 
 
на 76:
Да черт ее знает. Думаю любой новодельный аппарат до килобакса она должна обыграть, а дальше не знаю.

Если так не устраивает звук, можете ключи выпаять да опера ей поменять - толк будет.

А вообще - лучше враг хорошего. Карта нормальная, честная - ИМХО если менять то на что-то очень серьезное и довольно дорогое. А так - не стоит.
 
 
Цитата
Абсолютно реально.
Подскажете пожалуйста, кто в Москве может взяться (вернее кому можно дать в руки:) и во что примерно это может вылиться? Здесь еще вопрос, насколько ощутимой будет эта разница, т.е. стоит ли вообще заморачиваться? Вот например, сейчас разница между этим аппаратом и звуковой карточкой за 200$ не велика. Это нормальная разница между источниками или он действительно так плохо играет?
ЗЫ
Вы упомянули R3, каково ваше мнение о нем?
 
 
Напишите мне на мыло или позвоните. Всё реально.
Моё мнение о R3 не подлежит общественной огласке. :))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)