Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
Поэтому Ваш 557 , по спдиф , без всяких доделок переиграет все ваши твикнутые аппараты !
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Поэтому Ваш 557 , по спдиф ,

поэтому если у него сменить эльны на джамикон в питании цифровых мсх, работающих с сигналом, он тут же сольет новодельному, скажем, маранцу,м :)  особенно если сеть не очень.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Ради хохмы поставьте К50-6 - разницы не будет . Ёмкость только проверяйте .
 
 
Вчера Eloy слушал , низы перли как сумасшедшие , сегодня с работы пришел - нету низов ! Чуть отдохнул - появились ! Сравнивать аппаратуру дело не одной минуты , модернизаторы частенько оказываются в плену иллюзий . По моему первые АудиоНоты , Меридианы , Наймы - очень достойны называться лучшими . Серия SONY - ESD ничем не хуже а может и лучше , если рассматривать эти плееры как транспорты .
 
 
Цитата
Михаил Федоренко пишет:
Михаил, как будет Audio note CD-3? слушали его с чем-либо, сравнивали?
Если Вы имеете ввиду AN-CD3,1x, то сравнивал

Имею ввиду Audio note CD-3 без единички
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
первые АудиоНоты , Меридианы , Наймы

AN CD 1, CD 2, CD 3?
MERIDIAN MCD, MCD PRO, 206, 207 ?
NAIM CD1, CD2, CD3, CDI ?
 
 
У товарища Меридиан 206 . Правда , он увлечён лампами , поэтому звук немного другой . Слушать можно часами . Но вот сравнить как-то не с руки , времени не хватает . Найм СД-1 слушал - понравилось . АудиоНоты не слышал , но по отзывам знакомых самые первые были очень хороши . Я к лампам спокойно отношусь , а этими девайсами , среди моих друзей , владеют любители ламп .
 
 
по мнению Lampizator_а лучшие плееры GRUNDIG 9009 Fine Arts, но его всё таки победил NAIM CD3
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
по мнению Lampizator_а лучшие плееры GRUNDIG 9009 Fine Arts, но его всё таки победил NAIM CD3
ну да, потому что там как в полных плейерах меньше других косяков. Когда речь заходит о связках, лучшими он называет транспорты верхний СЕС и Сони верхние типи 557 и 777 esd а вот ЦАПы.. тут мнений много. Обычно глядят на микросхему ЦАПа собсно, лучшие из них перетерты сто раз.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Ради хохмы поставьте К50-6 - разницы не будет . Ёмкость только проверяйте .
раз.

такой дряни нету у меня дома. Если усь вега или текникс - разница будет минимальной, это точно. На том же ЦАПе Войтовича слышно каждый плохой конденсатор в питании цифры транспорта, это проверено неоднократно. И вообще, все ребята из наймов-левинсонов дураки были, ставили деталька к детальке, деньги тратили. Надо было взять сразу барахла с китайской помойки и правильный процессор - остальное не влияет. Какие интермоды, какой мусор на ВЧ, какие ошибки считывания, что вы? Ничего не влияет. Я про "не влияет" никому ничего не собираюсь доказывать, право на дремучесть должно быть у людей неотъемлемо.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Дремучеть - думать , что замена одной детальки на аналогичную что-то меняет . В своё время бросил радиолюбительство т.к. понял , что без фирменных комплектующих собрать ничего путного нельзя . Проще купить фирму . Но только из-за чётко измеряемых тех. параметров , а не мифических чудесных свойств . Вот мне не нравится как звучит мой пио пд 7300 . Скажите куда чего напихать , без проблем залужу и отрапортую ! Тем более , что на днях собираюсь пропаять плату - лоток глючит . Только боюсь - не поможет . Т.е. я за твик , но с пониманием целей и решаемых задач .
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)