Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Luxman DP-07/DA-07, винтажный двух блочный СД проигрыватель

 
 
Скажите пожалуйста, что за акустика в вашей системе?
 
 
EXCLUSIVE 3401W
http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/3401.htm
 
 
Так что за головка в DP-07 ?
Изменено: Павел Тимохович - 06-01-2017 02:49:04
 
 
Sony. Из тех фото, которые видел - точное наименование сложно рассмотреть - но очень похоже на KSS-190A
 
 
Что то Сони плохо впечатляет как для топ транспорта... :cry:  
Кто нибудь сравнивал как DA-07 звучит с родным транспортом по фирменной скоростной оптике?
И с какими транспортами DA-07 звучал хорошо?
(подбираю себе транспорт для 07)
 
 
Возможно этот DA-07 не очень по звуку в принципе.
У меня был такой, сделан нерально круто, но продал в итоге, т.к. то же цап виктор 999 мне значительно больше понравился (причем с разными транспортами), да и не только виктор, много чего больше понравилось.
Стыковал DA-07 по оптике и коаксиалу (небалансному) с Denon S1. И только по коаксиалу с Yamaha CD-GT1.
Вот фото, которые я делал, кому любопытно
IMG_0777.JPG (3.84 МБ)
IMG_0779.JPG (3.77 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
:) Станислав, но ведь с GT-CD1 только по коаксиалу и можно стыкнуть так как оптики у нее ноль.
Как с Ямахой в качестве транспорта 07 звучал лучше чем с Деннон или хуже?
 
 
Цитата
Павел Тимохович пишет:
Что то Сони плохо впечатляет как для топ транспорта...
На тот момент это был топовый механизм Сони. Можете глянуть, в каких ещё топовых плеерах и отдельных транспортах он применялся.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Цитата
Павел Тимохович пишет:

Что то Сони плохо впечатляет как для топ транспорта...
На тот момент это был топовый механизм Сони. Можете глянуть, в каких ещё топовых плеерах и отдельных транспортах он применялся.
Цитата
Vasil Tech пишет:
Цитата
Павел Тимохович пишет:

Что то Сони плохо впечатляет как для топ транспорта...
На тот момент это был топовый механизм Сони. Можете глянуть, в каких ещё топовых плеерах и отдельных транспортах он применялся.
Как по мне...,переслушал все сони лазеры, впечатление всегда было что тормозят по сравнению с Филипс разным и Кенвуд который в GT-CD.
Всех с наступающим Рождеством !!!
 
 
Цитата
Павел Тимохович пишет:
 Станислав, но ведь с GT-CD1 только по коаксиалу и можно стыкнуть так как оптики у нее ноль.

Как с Ямахой в качестве транспорта 07 звучал лучше чем с Деннон или хуже?

Не помню точно уже, год прошел,
я слушал с Denon DCD-S1 транспорт/цап (выше была только кострюля).
Вроде Денон по сцене лучше и по ровнее, А ямаха по мутнее, но брутальнее.
Я не мастер описывать, но в целом эти связки/комбинации меня никак не впечатлили.
Говорят, что нужен родной привод+ родной опт кабель. Тогда только можно понять истинный потенциал Luxman 07.
И Денон и Ямаху я то же продал. Денон ради движения..., т.к. сказать, ничего против него я особо не имел. А Ямаха долго у меня в связке работала с цапом виктор 999, Но когда купил полные сиди виктор 999 и 999EX, они и вытеснили Ямаху как транспорт, в связи с тем что есть возможность викторы цеплять + еще и по синхро, и это существенный прирост качества. Я бы сказал так, что Ямаха имела бы синхровход и возможно она была бы лучшей, как транспорт.  Как полный Сиди Ямаха GT1 не очень... (для меня)
Изменено: Станислав Мужеников - 06-01-2017 17:43:56
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)