Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Нужна инструкция и на плеер, и на ЦАП.
Может, кто скан скинет. В благодарность могу денег на мобилку положить  :cheers:
xl-z999ex-in.jpg (33.73 КБ)
xl-z999ex-in2.jpg (51.49 КБ)
c.jpg (215.56 КБ)
_MG_0211.JPG (54.9 КБ)
XP-DA999-interior.jpg (118.87 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей извиняюсь, что не в тему, как 999 в сравнении с 900 без цапа?
И если можно опишите, что дает цап.
У меня 900 продавец предлогал 1000 цап. Я не купил может зря?
 
 
Цитата
 пишет:
Алексей извиняюсь, что не в тему, как 999 в сравнении с 900 без цапа? И если можно опишите, что дает цап. У меня 900 продавец предлогал 1000 цап. Я не купил может зря?
Я в винтаже отзывы по Викторам девятисотой серии уже писал. Давно, правда...
Коротко.
Характер звучания у СД-проигрывателя 999EX по сравнению с 900 остался такой же. Очень мягкий и аналоговый. Существенная разница - пропал "муар", как будто покрывало сняли. Более чистое звучание, деталек стало поэтому больше.
Функцию К2 нужно, конечно отключать.

Цап 1000 я бы брать к 900 не советовал. Тысячный 89 года выпуска, технологии ушли вперед (а у японцев эта разница всегда заметна). Проигрыватель Виктор-900 предпочтительнее связки двух 1000ых.
К примеру, Сонька R1a (транспорт+ЦАП) в чистую продувает более свежему 779ES. Разница всего три года, и стоила эта парочка сильно дороже, чем 779.

ЦАП-999 еще толком не отслушал, купил из спортивного интереса. Просто подвернулся и деньги в кармане были.
Перед нормальной прослушкой еще нужно сильно повозиться с подбором цифрового кабеля...
По мне, так 999EX и без ЦАПа - зе бест  :!:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Жадины! Инструкциями поделитесь!

Мне за всю мою здешнюю форумную жизнь человек 20 в ЛС просили скинуть инструкции на проигрыватели винила. Если были - никому не отказал.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Спасибо! как раз хотел попросить потереть флуд (и свой в том числе) :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
ЦАП-999 еще толком не отслушал, купил из спортивного интереса. Просто подвернулся и деньги в кармане были.
Алексей подниму тему,цап-999 уже от слушали небось),скажите будьте добры, есть смысл докупить в связку к Victor XL-Z999 правда без EX ???
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
Алексей подниму тему,цап-999 уже от слушали небось),скажите будьте добры, есть смысл докупить в связку к Victor XL-Z999 правда без EX ???
Как ни странно, цап-999 обеспечил существенный прирост качества звучания.
Синхронизацию по клоку нужно подключать обязательно. С ней еще лучше. Специально для этого кабелей понаделал из посеребренной моножилы РК с BNC разъемами.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей спасибо за ответ,как понял то что у меня Victor XL-Z999 правда без EX не сыграет при подключении в плохую сторону?
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
то что у меня Victor XL-Z999 правда без EX не сыграет при подключении в плохую сторону?
Думаю, отличия будут некритичные. Тем более, у обычного Z999 тоже есть выход на внешний клок как и у 999EX.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)