Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Gryphon Tabu балансный или не балансный?, определить по фотографии

 
 
На данный момент кстати более интересен хороший ЦАП чем СД,это что касается доступности файлов)))
Но один достойный СД все же стоит иметь.

А Роман_В думаю предпочитает всему только LUXMAN :)
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
На данный момент кстати более интересен хороший ЦАП чем СД,это что касается доступности файлов)))
Как говорил один персонаж известного отечественного боевика: "Ну. это нормально." :D

Цитата
игорь бондарь пишет:
Но один достойный СД все же стоит иметь.
1. Зачем? 2. Уже выбрали?  Если "да", то позвольте полюбопытствовать какой?  :) И - ради одного CD иметь достаточно дорогой CDP? Снимаю шляпу, Вы, безусловно, богатый человек!  :)

Цитата
игорь бондарь пишет:
А Роман_В думаю предпочитает всему только LUXMAN  
Интересно, это его осознанный выбор или подарили на ДР и теперь вот такая любовь до гроба образовалась?  :D
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
такая фигня после того как диск вставлен в лоток и нажата кнопка плей, открытый лоток может думать около минуты потом только заезжает на место,иногда же просто вдруг перестает видеть диск с того не с сего,лечится перезагрузкой с полным выключением.  
везти в сервис без вариантов. Это - один из трех стандартных глюков Табу :), они давно все сосчитаны и признаны производителем, а в последующей модели и исправлены. Но само не рассосется, будет только усугубляться. Со временем и полное выключение перестанет помогать. В сервис на лечение срочно :). Мне шесть лет назад в Ультра-Т это стоило 10 000 р, и то - за срочность. После лечения проблема не возвращалась ни разу.
 
 
Вообще у Gryphon очень достойная техника, зря вы ее хаете. Цены на старшие модели - за гранью, но этим много кто злоупотребляет.
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Сколько же там дизайнеров! Уффф!
Но выглядят-то Грифоны действительно приятно.



Цитата
РОМАН_В  пишет:

В общем, берите японцев !
Почему не англичан?

Они (англичане) кашу без молока варят... :D
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
На данный момент кстати более интересен хороший ЦАП чем СД,это что касается доступности файлов)))

Но один достойный СД все же стоит иметь.



А Роман_В думаю предпочитает всему только LUXMAN  

Почему же?
Левинсон неплох (до 532-го), Крелл классический, Аудио Ресеч первый-второй референс...
Люксман 1000-й хорош!
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Вообще у Gryphon очень достойная техника, зря вы ее хаете. Цены на старшие модели - за гранью, но этим много кто злоупотребляет.

Чего-то звук мне не понравился...
Думаете, его "приготовить не смогли"?
 
 
Цитата
quiet  man пишет:

Цитата
игорь бондарь пишет:

А Роман_В думаю предпочитает всему только LUXMAN  
Интересно, это его осознанный выбор или подарили на ДР и теперь вот такая любовь до гроба образовалась?    

Осознанный, душа моя!
На ДР какую-то железяку - не мой вариант...
 
 
Да, про Аккуфейс забыл упомянуть. Славная контора, если только не по нашим розничным завышенным ценам!
 
 
Роман а как же WADIA, не уж то не достойна?)
Цитата
просто Моргот пишет:
везти в сервис без вариантов. Это - один из трех стандартных глюков Табу
Раз в аппарате будут копаться,думаю за одно его и абгрейдить не повредит,смотришь ещё и лучше запоет)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)