Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

помогите правильно подобрать CD PLAER

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Павел Тимщхович пишет:

Думать и читать в данном случае вредно,нужно слушать. GT лучше на голову звучит чем Victor.
И то,и другое довелось ремонтировать.  

Звучание 999 интереснее чем GT.

P.S.Оценка звучания собственным восприятием без критериев - вкусовщина.  

В чем отличие 999 от 999EX?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ни для кого не секрет, что CD-диски обладают гораздо более лучшим звучанием по сравнению с mp3 и другими lossy-форматами, однако, не все знают, что DVD и Blu-ray плееры воспроизводят CD-диски заметно хуже, чем проигрыватели, которые воспроизводят "эксклюзивно" только CD-Audio диски, да и от качества самого CD-плеера также зависит качество воспроизведения. Специально для высококачественного воспроизведения компакт-дисков компания Denon, являющаяся одной из лидирующих в данной области, выпустила Denon DCD-520AE - великолепный Hi-Fi CD-проигрыватель.
Hi-Fi проигрыватель Denon DCD-520AE оснащен 32-битным ЦАП (цифро-аналоговым преобразователем), который помогает добиться просто невероятного для такого ценового диапазона, качества звука. Антивибрационный дизайн и высококачественный привод поиогают добиться удивительно точного, живого и "честного" звучания и позволяют проигрывать не только оригинальные CD, но и CD-R и CD-RW.

Проигрыватель Denon DCD-520AE способен воспроизводить не только CD-формат, но также mp3 и WMA, записанные на CD-R. Оптический и аналоговый выходы на тыловой панели Denon DCD-520AE позволяют максимально простое, комфортное и оптимальное подключение внешних усилителей и декодеров, а небольшие габариты и малый вес сделают размещение CD-плеера в квартире или доме чрезвычайно простым и комфортным. Надежные материалы и качественная сборка позволяют быть уверенными в том, что устройство прослужит Вам долго и верно. http://bit.ly/1MQXGC3

 
 
Проигрыватель Marantz CD 6005-N1B способен воспроизводить не только CD-формат, но также mp3, WAV и другие форматы, записанные на CD-R, USB-носители или Ваш iPhone или iPod (с возможностью подзарядки последних). Высококачественный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) от компании Cirrus Logic позаботится о максимально качественном воспроизведении Ваших аудио-файлов. Прекрасное экранирование отдельных участков цепи позволило добиться еще меньших искажений, помогая Вам каждый раз наслаждаться качеством звука при прослушивании. Дискретный усилитель для наушников способен прекрасно "спеться" с даже с самыми требовательными наушниками.

Оптический и коаксиальный выходы на тыловой панели Marantz MCR 610-N1B позволяют максимально простое, комфортное и оптимальное подключение внешних цифровых усилителей и декодеров. Все аналоговые аудио-коннекторы, а также цифровой коаксиальный выход позолочены для максимально точной передачи сигнала, а небольшие габариты и малый вес сделают размещение CD-плеера в квартире или доме чрезвычайно простым и комфортным. Надежные материалы и качественная сборка позволяют быть уверенными в том, что устройство прослужит Вам долго и верно. http://bit.ly/1H07fKF

 
 
TDK D90 вы стебетесь чтоли? Это ж ультрабюджетки. Вы в них звук собрались искать?
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
TDK D90 вы стебетесь чтоли? Это ж ультрабюджетки. Вы в них звук собрались искать?
Естественно - нет. ;)
Как реклама для ознакомления с существующими моделями бюджетной техники - да.
P.S.Такой, вот, он - Борис. :cry:
 
 
"Подходи, не скупись, покупай живопИсь" Операция Ы
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Павел Тимщхович пишет:

но повторяю все кто слушал и сравнивал GT были в восторге от GT
Я слушал, восторги были только от внешнего вида. Внутренности вообще смешные.

В лоб сравнивал с Victor XL-Z900. В итоге Виктор оставил, GT продал вместе с запасным глазом.



Цитата
Александр Каменский пишет:

у меня долгое время был Victor XL-Z900, теперь подумываю о покупке Victor XL-Z999EX.
Victor XL-Z999EX - аппарат совсем другого класса. Сохраняет особенности звучания 900ого, но все сильно лучше и звук прозрачнее, без "муара".

Опять же, эти Викторы подойдут только для "прозрачного" тракта, который не "съест" ту детальность, которую выдают данные аппараты.

PS: я где-то на форуме обзор по ним писАл.

Купил себе Victor D/A конвертер XP-DA999, послушаю когда придет,
Есть еще Ямаха GT1 и т.п. - сравню сам. XL-Z999EX брать не стал исходя из того, что в качестве транспорта могу использовать туже нелюбимую тут всеми Ямаху GT1, или Denon S1, или Sony SCD-1.
Как я понял, что философия у Виктора была такая - топ это полный сидюк XL-Z999EX, а если совсем по феншую - то + ЦАП XP-DA999, вместо внутреннего. А предыдущий топ был 1000-ый но 1988г. только.
Изменено: Станислав Мужеников - 20-06-2015 00:58:56
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Купил себе Victor D/A конвертер XP-DA999
XL-Z999EX брать не стал исходя из того, что в качестве транспорта могу использовать туже нелюбимую тут всеми Ямаху GT1, или Denon S1, или Sony SCD-1.  
Надо было XL-Z999EX брать :)
Во-первых, можно их соединять по цифре по BNC-разъему.
А во-вторых (и это самое важное), вторым BNC-кабелем синхронизируется Clock. Разница в звучании с/без Clock очень заметная.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
XL-Z999EX можно взять, это только вопрос денег, но зачем?,
вопрос в другом, как я вас понял - важно чтобы  конвертер XP-DA999 звучал лучше, ему нужен XL-Z999EX в качестве транспорта + синхронизация по доп кабелю?
А другие транспорта с выходом синхронизации не походят?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В Германии продают связку Denon DP -S1 CD- транспорт
+ Виктор XL Z999EX К2 Extendet (Как чисто DAC)!?? Причем нахваливают К2 Extendet.
Т.е. внутри XL Z999EX цап лучше, чем внешний цап XP-DA999?? или так у немца сложилось. Кто что думает?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)