Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

DENON 2560 VS 1650

 
 
Upd.: у DA202, правда, аналоговый выход балансный (цифровые входы - балансный AES/EBU и "обычный" коаксиальный S/PDIF).
 
 
Цитата
Vasil Tech написал:
(некоторые владельцы наверное готовы будут избить меня за кощунство, что я посмел руки прикладывать к их "эталону"  :)  ).

Пусть только попробуют об этом громко подумать. ;)

Василий, пользуясь случаем, хочу выразить свою глубокую благодарность и восхищение человеку, который способен на титанический подвижнический труд по составлению беспрецедентной по своей значимости таблицы КД железа, которая уже давно является всемирно известной:
http://vasiltech.narod.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm

Часто пользуюсь ею. В закладках – нумер "Раз":
 
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В общем,подумал,подумал,да и подвернулась ямаха 1020.Буду ждать ее,а потом уж опять позову товарища с деноном 2560 :)(причем и на авито нашел,но хозяин решил перед продажей послушать и передумал продавать :clinic:).И недорого просил,подлец.
Изменено: Skins - 25-11-2015 00:53:59
 
 
10000-чный  даже с дефектом стоит 1500эвро :

http://www.ebay.de/itm/Yamaha-CDX-CDX-10000-Hifi-Player-Musik-CD-Spieler-limitiert-High-End-/2219594...
 
 
Цитата
Skins написал:
В общем,подумал,подумал,да и подвернулась ямаха 1020
Пришла яма,все играет,все хорошо.Но без пульта.А когда хотел повесить ее на свою хармонию 650,то не нашлась она в базе :cry:.Повесил 1120,все что надо заработало :).Типа 1020 такая древняя,что лоджитековцы даже в базу ее не поместили?
 
 
Всех с прошедшими праздниками.Такая штука,не могу найти сервис мануал на яму CDX 1020.Даже у vasiltech нет :cry:.Не,я понимаю что она для яповского рынка.Посмотрел по списку ям,похожая CDX 920,кроме дополнительных 4 бит и весит мальца поменьше.Но и на нее нет сервис мануала,только пользовательский.В чем засада?
 
 
Цитата
Skins написал:
Посмотрел по списку ям,похожая CDX 920,кроме дополнительных 4 бит и весит мальца поменьше.Но и на нее нет сервис мануала,только пользовательский.
На неё вот, пожалуйста:
http://www.ebay.de/itm/Service-Manual-Anleitung-fur-Yamaha-CDX-920-CD-4050-ORIGINAL/361318462494
Кстати, у неё тоже есть Hi-Bit. По внутренностям - очень похожи, использована та же самая "материнская" плата, в большинстве мест применены практически те же самые детали.
Из отличий - у 1020 кое-где поставлены более качественные электролиты, на трансформаторе питания надет металлический экранирующий кожух, и, кажется, насколько помню, у 920 более простой моторчик раскрутки диска. Корпус у 1020 более основательный и массивный, и днище, и верхние с боковыми крышками.
А лицевые панели со всеми функциями - так вообще один-в-один.
Так что, полагаю, Вам вполне поможет мануал и от 920. (а на 1020 я тоже никогда не встречал... Может где в закромах японских сервисов и завалялись, но в продаже на более-менее известных торговых площадках и аукционах никогда не видел)
 
 
Цитата
Vasil Tech написал:
Кстати, у неё тоже есть Hi-Bit.
Да,только на морде не написано +4 бита :).На кенвуд 7090 нашел легко ,мануал.С ямами засада :D
 
 
Может у них встречались разные лицевые панели, но то, что видел я - тоже написано.
 
 
Цитата
Vasil Tech написал:
Может где в закромах японских сервисов и завалялись, но в продаже на более-менее известных торговых площадках и аукционах никогда не видел)
Вот в том -то и странность.Для yamaha_cdx-1120_2020_cd-5050 есть,а для 1020 нет.Заговор какой-то,однако.  :clinic:
Изменено: Skins - 10-01-2016 21:06:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)