Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Что взять на замену CEC TL-1?

 
 
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Ну это уже субьективный взгляд получается! Обьективных оценок - в виде инструментальных измерений и надежно проведенных слуховых экспертиз, увы, нет...

Ну о каких измерениях может быть речь? Всё ж субъективно - нравиццо или нет... Если всё измерять, то как тогда можно впаривать, например, провода до 10 килобаксов?)

А как впаривать - очень просто! Он тебе провод за десять "штук", а ты ему раз - левой под дых, шоб согнулся, и потом  - два - правой в челюсть добиваешь. Главное - коротко, резко, неожиданно, на выдохе: "раз-два"! Помогает!
 
 
Цитата
Alexandr Anohin пишет:
Сань tl металлику не играет как надо прог рок 60-70 нормально.

Т.е. все-таки оставлять TL?) Надо на Назарете сравнить...
 
 
tl на прослушивании в моей системе
DSCN2411.JPG (262.3 КБ)
DSCN2413.JPG (258.14 КБ)
 
 
Цитата
Alexandr Anohin пишет:
tl на прослушивании в моей системе

Свято место пусто не бывает, ага)

Ну время если у тебя будет на выходных - давай я транспорт организую. Очень интересно было бы сравнить в моей системе цэц и эзотерик. Ну и заодно маленькие JBL. Большие которые - они похоже в лифт не войдут)
 
 
Тебе решать какие ощущения от P-2S в твоем тракте?
 
 
У меня самые большие ощущения - от басовых ловушек из акустического поролона за три копейки) Эзотерик зато всё читает. И низы на нем - аж сносит, даже на матриксах. Но звучание цэц у тебя было более детально.
 
 
Да не вопрос CENTURY GOLD интересные но k2 другой маштаб :D  :D
 
 
Цитата
Alexandr Anohin пишет:
Да не вопрос CENTURY GOLD интересные но k2 другой маштаб      

Я бы сказал - другой бюджет))) И комната для них квадратов так на 40 желательна...
 
 
Стереофайл про TL все разложил по полочкам-она заточена прежде всего на классику джаз .
 
 
Стереофайл про TL все разложил по полочкам-она заточена прежде всего на классику.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)