Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Что взять на замену CEC TL-1?

 
 
k2 нормально в моих 17 чувствуют это у них генетика такая тут по отзывам и DD66000 в 20 м норммуль ;)
 
 
Цитата
Alexandr Anohin пишет:
Стереофайл про TL все разложил по полочкам-она заточена прежде всего на классику.

Ну, как я уже говорил, надо мне сравнить на моей системе. В любом случае, если в плане обмена возникли какие сомнения - я без проблем готов обратно поменяться) На этих прошлых выходных мне цэц было жалко отдавать, сегодня, вроде, и эзотерик годно звучит...
 
 
Сань до субботы время есть еще послушать там решим tl ке металлика 83 не понравилась буксовать начала килл у меня не в идеале :cry:
 
 
Вот старые фотки с tl-1х
DSCN2250.JPG (272.4 КБ)
 
 
ESOTERIC P-2S мощно рубит SATURNUS :)
DSCN2298.JPG (270.67 КБ)
 
 
Вобщем еще минус три-грифоны сдвоенные не понравились тёте сисе ну и мастер на Орионе завис...бяда :cry:
 
 
Видимо над TL-1X была проведена работа над ошибками -она за 2года совместного проживания таких фортелей не выкидывала. :confuse:
 
 
Ну в результате остались при своих.Попробую еще раз tl-1x послушать и возможно сравнить с tl-1.
 
 
Зря я на "невсеядность" цэца грешил... Заказал новый лазер, заменил сегодня - другое дело. Всё, что не читалось, теперь читает. Интересно, что корпус нового лазера металлический, старый же был пластиковый.

А чем бы смазать направляющие головки лазера и пластиковые шестеренки? Есть там остатки какой-то белой смазки, но совсем уж мало ее...
 
 
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:
А чем бы смазать направляющие головки лазера и пластиковые шестеренки? Есть там остатки какой-то белой смазки, но совсем уж мало ее...
Направляющие должны быть сухими и очень чистыми.
Шестерёнки промыть и положить силиконовый вазелин.
Можно поискать сервис-мануал и посмотреть,что рекомендует производитель по этому поводу
P.S.Если очень хочется смазать направляющие - 1 каплю жидкого масла(очень жидкого) в подшипники скольжения на головке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)