Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Прошу помощи в выборе CD

 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Из хорошего в нём только ручная верхняя загрузка диска,
В самом деле фсё так безнадёжно?
Вроде как топовым позиционируется.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
В самом деле фсё так безнадёжно?
Вроде как топовым позиционируется.
Пока сами не послушаете - не оцените. ;)
P.S.Все разговоры о "топовости",как и то,что предлагает Феникс - реклама и не более того. :cry:
 
 
Я согласен, что без прослушки своего мнения не составить, но прежде чем ехать\слушать- неплохо услышать  чужие мнения и рекомендации
А то ведь может просто и не стоит ехать\слушать...а может надо бегом бежать)))
Изменено: Podsh - 03-03-2017 11:47:22
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Прослушать не удастся, брать или не брать не глядя? Знаю что он рабочий. Если в нем ещё какие плюсы кроме верхней загрузки?
 
 
Да плюсы есть- и питание раздельное и кондёры дорогие... Не всегда ведь и хорошие кондёры в конкретной системе "петь" начинают
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Сергей fontenel  пишет:
micro seiki cd-m1
Интересен только как музейный экспонат.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Феникс пишет:
Из хорошего в нём только ручная верхняя загрузка диска,
Смотрится эффектно, но на практике в большинстве случаев очень на любителя (неудобна).
 
 
Здравствуйте! У меня выбор между двумя cd проигрывателями  одной фирмы denon. Это 3560 и 3500GL. В чем их разница? Слушаю джаз, вокал, рок. По цене они одинаковы, один 220 другой 100В. Это не принципиально, хороший транс есть. Удалось прослушать 3560, очень понравилось. Но слышал что GL интересней сделан, и может быть лучше? Спасибо!!!
 
 
https://forum.audiofreaks.nl/index.php?topic=23441.30

http://www.denon.jp/jp/museum/cdplayer.html

Аппараты на одной платформе. 3500 с вынесенными вне корпуса трансформаторами. Похоже, делался для японского рынка. Мое мнение - однозначно dcd 3500gl.
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2017 20:24:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)