Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Grundig CD-8150 или Consonance CD-120, выбор CD

 
 
Цитата
ALESSANDRO123  пишет:
что то ощущаю ниже, что то выше в пространстве из инструментов
Вот никогда такого не слышал!
Ближе-дальше, шире-глубже - это да.
Но выше-ниже так и ни разу не довелось услышать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
У каждого аппарата свой почерк. И прекрасно Вас понимаю ,что странно звучит ВЫШЕ/НИЖЕ. Но вот он создает такую картину. Вот сажусь лицом к стене, и прошу подругу ставить мне в слепом тесте одну и туже композицию на аппарате Kenwood , потом на 120 balanced. И мгновенно отличаю! Кенвуд мой древний копеешный ШЕДЕВРАЛЬНо звучит..Слышу все в деталях, НО ЛОКАЛЬНО! А когда 120-ый, происходит: ррраз! И звук как туман обволакивает снизу..Сверху я слышу.. Но вот так и все! И не знаю Я, хорошо ли это или плохо- просто факт. Кенвуд люблю, не выброшу. Эти аппараты просто разные. Про Кенвуд скажу, я приехал с ним слушать на предмет покупки Arkam fj 17. Кенвуд "убил" араркам.....Вернее аркам- не лучше. Я отказался его купить
 
 
Цитата
ALESSANDRO123  пишет:
У каждого аппарата свой почерк. И прекрасно Вас понимаю ,что странно звучит ВЫШЕ/НИЖЕ. Но вот он создает такую картину. Вот сажусь лицом к стене, и прошу подругу ставить мне в слепом тесте одну и туже композицию на аппарате Kenwood , потом на 120 balanced. И мгновенно отличаю! Кенвуд мой древний копеешный ШЕДЕВРАЛЬНо звучит..Слышу все в деталях, НО ЛОКАЛЬНО! А когда 120-ый, происходит: ррраз! И звук как туман обволакивает снизу..Сверху я слышу.. Но вот так и все! И не знаю Я, хорошо ли это или плохо- просто факт. Кенвуд люблю, не выброшу. Эти аппараты просто разные. Про Кенвуд скажу, я приехал с ним слушать на предмет покупки Arkam fj 17. Кенвуд "убил" араркам.....Вернее аркам- не лучше. Я отказался его купить
P.s. когда приехав на битву достал Кенвуд, мужик ржал надо мной..))))) типа я придурок. Но потом..потускнел. и начал лепить горбатого НО ЭТО ТИПА НАВЕРНОЕ ТЫ ТВИК СДЕЛАЛ. НЕТ ГОВОРЮ ДЯДЕНЬКА..У МЕНЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ.. ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО УШИ! ИМИ- ВСЕ СЛЫШУ....В ТОМ И БЕДА, НЕ МОГУ ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ НАЙТИ.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вот никогда такого не слышал! Ближе-дальше, шире-глубже - это да. Но выше-ниже так и ни разу не довелось услышать
я всегда слышу когда вокалист сидит или стоит, и ближе/дальше музыкантов. но это если он один поёт
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
я всегда слышу когда вокалист сидит или стоит
Это кто же сольные партии сидя поёт?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Это кто же сольные партии сидя поёт?
подпевает  :D
Клэптон на концерте, Дайана за пиананой
я ж не говорю про оперу
Изменено: Alex Mart - 06-02-2017 11:41:03
 
 
Цитата
Сцена в бюджетке - ну у вас и фантазия развита
а почему нет? Для меня до сих пор является идеалом бюджетная связка ресивера НК, проигрывателя НК 970 и каких то напольных колонок Paradigm. Звучало настолько мягко и с 3D-сценой, что продать свои KEF захотелось сразу, ибо именно сцена поразила больше всего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)