Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Grundig CD-8150 или Consonance CD-120, выбор CD

 
 
Да всем известно как поправить. Купить нормального уровня аппарат.
 
 
Ну во первых,если деньги ляжгу жгут ,почему бы не купить нормального уровня аппарат,гавно вопрос.
Во вторых-мне этот показался очень даже ,лучше я в него докину и будет всё путём!
 
 
Сами создаём себе трудности
Цитата
Валерий Николаев пишет:
этот показался очень даже ,лучше я в него докину и будет всё путём!
Как давно мы уже это проходили, лет 7-8 назад  :laughter:
 
 
Ответьте отчётливо в чем трудности? Аппарат за так,к тому же не убитый .
Далее речь шла о данном проигрывателе,в чем плюсы или минусы,в итоге ,никакой конкретитики только сплошной снобизм.
 
 
Цитата
Валерий Николаев пишет:
Ответьте отчётливо в чем трудности?
это Вам в ветку Сделай Сам  ;)
 
 
Только троллинг ничего конструктивного :o
А Вам в тему ВКЛЮЧИ МОЗГ
Изменено: Валерий Николаев - 04-02-2017 16:35:29
 
 
Почему же никто не делится рецептном как из г-на конфетку сделать?..  :cry:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Валерий Николаев пишет:
Ответьте отчётливо в чем трудности? Аппарат за так,к тому же не убитый .
Далее речь шла о данном проигрывателе,в чем плюсы или минусы,в итоге ,никакой конкретитики только сплошной снобизм.
Отвечу:получить что-нибудь путное пытались многие - реализовать на практике "конфетку" не удалось.
Тому причиной является применённый ЦАП - его возможности ограничены,а модернизация аналоговой части,реализованной под него,существенного прироста не даст.
Цитата
Валерий Николаев пишет:
Только троллинг ничего конструктивного
А Вам в тему ВКЛЮЧИ МОЗГ
Если вам лень ознакомиться с сообщениями,по поводу этого ЦАП на форуме - не ищите причину в других.
P.S.Вам правильно ответили,но если хотите доказать обратное - флаг в руки. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Отвечу:получить что-нибудь путное пытались многие - реализовать на практике "конфетку" не удалось.
Тому причиной является применённый ЦАП - его возможности ограничены
Это пустое теоретизирование. Могу привести примеры более чем достойных изделий на этом ЦАПе (не DIY), даже по современным меркам. Просто Вы их не щупали, т.к. дорого.
Что же касается 9000 грюна, 650-го фила и прочих на этой "тележке" - их при желании вполне можно довести до ума (правда, серьёзный апгрейд будет дороже "донора"). Разумеется, даже древний R1 самый растюнингованный 9000-й не "порвёт".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Могу привести примеры более чем достойных изделий на этом ЦАПе (не DIY), даже по современным меркам. Просто Вы их не щупали, т.к. дорого.
Не надо,большинство побывало в ремонте и из верхнего сегмента,в том числе. ;)
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Что же касается 9000 грюна, 650-го фила и прочих на этой "тележке" - их при желании вполне можно довести до ума (правда, серьёзный апгрейд будет дороже "донора").  
Не нужен апгрейд,тем более,"дороже донора" - нужен аппарат с другим,более современным,ЦАП,который имеет хороший потенциал для модернизации. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)