Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Denon или Sony 3ES будут в самый раз. Смотрите по работоспособности и косметике.
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
Внимание, вопрос: что из этого посоветуете?
Внимание, ответ: вся техника старая. Самый ответственный и самый труднодоставаемый узел в ней, это лазер. Если еле дышащий, то иногда его просто невозможно достать. Из китайских аналого с Али, порой только один из сотни работает боль-мень. Б/у-шные фирменные тоже стоят немало, иногда, дороже самого железа, и качество никто не гарантирует.
Из списка только Marantz CD-67 mk II SE видится приемлемым.
Denon DCD-1700, Denon DCD-1300 - "глаз" почти не найти.
Sony cdp-xa2es и 3es  - те же яйца, но в профиль.
Pioneer PD 9300 - говорят, что можно диод заменить. Это очень интересно?
Всё остальное - шлак.
Изменено: Археолог - 08-04-2018 13:20:04
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, спасибо большое за обширный и полезный ответ. Как Вы считаете, качество новодела в данной (или адекватно большей) ценовой категории настолько печально по сравнению с винтажем или это всё байки продаванов?
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
 Археолог , спасибо большое за обширный и полезный ответ. Как Вы считаете, качество новодела в данной (или адекватно большей) ценовой категории настолько печально по сравнению с винтажем или это всё байки продаванов?
У меня CEC 5100 транспорт, с ЦАП подключен,звучит изумительно! И лазер к нему всегда можно найти,и дешёвый и под оригинал,я себе такой поставил и всё нормуль.
Я кстати продаю два вертака CEC 3100 и CEC 2100  в полном комплекте с доками и коробками. Только это полные сидюки, я сравнивал со своим транспортом и разницы не увидел.Можете на Авито посмотреть если интересно,там оба они выставлены
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
качество новодела в данной (или адекватно большей) ценовой категории настолько печально по сравнению с винтажем или это всё байки продаванов?
Вопрос сближения личных хотелок и качества имеющегося в продаже железа всегда непрост, т.к. нужно знать много больше о пожеланиях и возможностях каждого отдельного человека ибо: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". ;)
Начнём по порядку. Что есть уже в системе? Что не устраивает? Чего хочется добиться заменой?

Современной хорошей и афигительной техники навалом. Вопрос цены.
Современная элементная база и техническая мысль скаканули далеко вперёд и вверх по сравнению с тем, что было до 1913г. :)  Современные чипы ЦАП не оставляют доисторическим ни малейшего шанса...и права на жизнь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, если коротко, то в системе ничего пока нет, будет браться усь, предположительно HARMAN/KARDON HK6800 под имеющиеся АС. Музыка - рок (тяжелый, метал и тд). Люблю выкручивать ВЧ и НЧ в максимум. Хочется получить адекватный звук и что б плеер не стал бутылочным горлом системы.

Зы бюджет долларов 300
Изменено: _Violator_ - 08-04-2018 16:32:11
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
Зы бюджет долларов 300
Скромно..., если не сказать больше.
Исходя из вводных, может так случиться, что кроме уже указанного Marantz CD-67 mk II SE, будет сложно подобрать что-то современное.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Скромно..., если не сказать больше.
Вариант на такой случай: китайский ЦАП на выбор от 5 тыр + дивидюк по вкусу.
 
 
#127
Современного, нового, из 21 века в этом бюджете довольно,  достаточного качества, а возможно и на гарантии.
Причём в различных вариантах, полный ПКД, мультиформатный источник, транспорт+ЦАП.
Перечисленное в #120 действительно шлак, хлам, деньги на ветер.
Изменено: Феникс - 09-04-2018 08:04:38
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Рассматриваю вариант покупки CD-ресивера, слушать буду на Arcam A70. Музыкальные предпочтения - джаз, классика, рок. Из доступных для прослушивания вариантов сейчас есть NAD 525BEE и Denon DCD-725
Изменено: sn00rk - 14-09-2018 15:00:36
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)