Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Если не предпочтительнее, то хотя бы не сильно хуже...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
С нужным ЦАПом за не дорого только Акай сд-79 за 15 и 17 рублей
Человеку уже советовали на PCM63 и не дорого, так нет же вычитал про твики и дальше продолжает поиск святого Грааля за 15 т.р. Есть видимо случаи, когда процесс поиска увлекает больше, чем результат!
 
 
Возможно вы правы про увлеченность поиском...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Но думаю за границы обозначенных аппаратов я уже не смогу выйти... Это же вы говорили о оптимальности Акая в данных условиях? Просто если есть выбор почему же им не воспользоваться. Возможно есть смысл добавить около условно 5тыр и этот аппарат будет на две головы выше обозначенного Акая. Если у вас есть опыт и знания, и вы сразу видите среди перечисленных аппарат не дорогой и достойный, лучше того который я хочу, почему бы не поделиться?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Мои рассуждения далеки от аудиофильских, я только знакомлюсь с этим миром, позтому вам, людям искушённым возможно кажутся смешными. Прошу не злиться и отнестись с пониманием.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Мои рассуждения далеки от аудиофильских, я только знакомлюсь с этим миром, позтому вам, людям искушённым возможно кажутся смешными. Прошу не злиться и отнестись с пониманием.

Чудес просто не бывает...
 
 
Цитата
Александр написал:
имеется luxman sq 505x, Klipch rf52
Усилок норм, акустику лучше бы сменить потом. А то все рассуждения про звук проигрывателей на этой акустике не очень актуальны. Разницу конечно все равно слышно будет. Но акустика  это самый важный компонент системы, из не дорогих посмотрите Epos ( кроме ESL серии).
 
 
О, да, я вспомнил, я читал эту ветку... Все мои надежды на Акай щас рухнули... На что теперь смотреть...? Если ещё и денежек не много....  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Константин
#206
0  
29-09-2018 16:33:17[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Александр написал:
Мои рассуждения далеки от аудиофильских, я только знакомлюсь с этим миром, позтому вам, людям искушённым возможно кажутся смешными. Прошу не злиться и отнестись с пониманием.[/TD][/TR][/TABLE]
Чудес просто не бывает...


Да я и не ищу чудес за скромную цену. Понимаю что звезду не получу. Хочется честного, крепкого середняка, который будет явно сильнее имеющегося проигрывателя.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Никто и не злится. Просто есть такая категория людей, которые думают, что чем больше они соберут мнений, тем лучше будет результат. Коллекционировать мнения других не перспективно. Нужно на основе посоветованного, прошерстить интернет, почитать инфу и сделать вывод (покупку). Есть таблица от многоуважаемого vasiltech, там четко видно где какие ЦАП и транспорта применялись. Есть информация по ранжированию микросхем ЦАПов от Burr-Brown. И да, к Akai 69/79 у продвинутых чуваков есть претензии (и я Вам об этом писал) , но Вас с ценой около 15т.р. это не должно волновать.
У меня есть в личной эксплуатации аппарат на 1541 и с супер транспортным механизмом KSS-190 (его купить новым просто не реально или стоить будет неправильных денег), да иногда пальчиком лоток толкнуть надо... в чем проблема! Есть недорогой аппарат на PCM 63. При воспроизведении CD была возможность сравнить с аппаратами c 6 нулями в ценнике и вот ни разу я не расстроился за недорогих винтажных старичков.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)