Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
А почему на ebay не смотрите? Больше выбор и дешевле вроде.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Ни разу не чего там не заказывал. Посмотрю...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Мне советовали ЦАП 1704 и р63 исходя из моих музыкальных предпочтений. Они, говорят, очень хорошо справляются с металлом, остальные им уступают, ещё ultra analog вроде так, упоминался. А эти аркамы под тяжёлые стили как?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
"Ни разу не чего там не заказывал. Посмотрю..."

Регистрируетесь на ebay, заводите счёт на paypal -  и покупаете что только душе угодно)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Прежде, чем советовать спрашивающему плеера на ring dac, pcm63 и др.стоило бы поинтересоваться для начала его аудиосистемой. А в ней стоит либо неисправный или изначально кривой усилитель, о чём вопрошающий честно уже писал.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
"Мне советовали ЦАП 1704 и р63 исходя из моих музыкальных предпочтений. Они, говорят, очень хорошо справляются с металлом, остальные им уступают, ещё ultra analog вроде так, упоминался. А эти аркамы под тяжёлые стили как?"

Это мультибитные ЦАП, их обычно под  классику рекомендуют. А с металлом в первую очередь не справляются усилители и АС.
В упомянутых Аркамах  гибридный ringDAC.
Вы просто почитайте про конкретные модели плееров.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
В данном случае, даже плеер Ямаха 596 уже будет верхом совершенства, т.к. усилитель, к которому будет подключен ПКД, из доцифровой эры.
 
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Это мультибитные ЦАП, их обычно под  классику рекомендуют. А с металлом в первую очередь не справляются усилители и АС.
Да это старые добрые мультибитные ЦАП. Играют хорошо они не только классику, а всю музыку. В первую очередь сильно отличаются хорошим "богатым" пластичным басом. В отличие от сухого анемичного у однобитников.
 
 
Цитата
Александр написал:
как он звучит без твика?
Вы за 15-20т.р. собрались идеальный аппарат купить? Что Вы про твики-то беспокоитесь, до них еще слухового опыта Вам набираться и набираться! А те люди, которые обсуждают возможность улучшения этих аппаратов имеют и опыт и требования к аппаратуре на порядок выше чем Вы. Зачем на них ровняться непонятно ?! Двигайтесь размеренно, нужен аппарат за условно 15 т.р. это уж точно не может быть новый (если нужно чтоб хорошо звучал), а если боитесь б/у то берите современные Denon DCD-520 погремушечный, зато с гарантией.
 
 
Если покупать отдельно ЦАП, в качестве транспорта можно использовать любой ДВД проигрыватель? Или тоже необходим достойный агрегат? Просто я на сайте много читал про такое решение транспорта, и о этом высказывались не новички.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)