Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
И что?
Устроим гадание по внутренностям?  :)

Недорогой аппарат, но по виду не всё так уж плохо... посмотрите - за сколько его продают... 40000 - это не дёшево за него просят, раза в 1,5 накинули.  :)  
Изменено: Константин - 14-10-2018 10:50:28
 
 
Цитата
Константин написал:
И что?
Вот мне он не сильно интересен был бы, потому что нет возможности использовать как usb цап.
 
 
А если нет необходимости как юсб?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
нет возможности использовать как usb цап.

Это хорошо, так как часть возможных конкурентов отпадает.  ;)
Ныне все ищут с USB, лично меня это вообще не волнует... поэтому я даже немного рад... :)
Я не интересуюсь медиа-файлами.
Да, они удобны для ознакомления и т.д., как тот же Тюбик.
По звучанию, кто бы и что не говорил, медиа-файлы проигрывают и CD и пластинке.
С особым интересом, я смотрю на людей восторженно кричащих о несомненных достоинствах звучания MP-3...
Тем не менее, MP-3 полезен и нужен, например для а/м...  
 
 
Цитата
Константин написал:
По звучанию, кто бы и что не говорил, медиа-файлы проигрывают и CD и пластинке.
Тогда цап в принципе не нужен! Мне он нужен как раз для ознакомления с материалом и хочется максимум из этого получить.  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Тогда цап в принципе не нужен!

Так а я про это и толкую, и выше не раз об этом написал. ;)
Опять же устройства подобные KPS20 или 25 - это два или три отдельных устройства в одном блоке. Со всеми входами и выходами... хотя USB, конечно, там тоже нет... :)

Вот зачем мне городить всякие USB? Мне то, что есть слушать - не переслушать... деньги тратить - сотку или больше... так я сколько на эту сотню-полторы физ. носителей себе могу приобрести? Кучу! И звучать они будут лучше и ценность иметь, и вообще это хоть что-то...
В этом смысле, я жуткий материалист... и люблю покрутить в руках конверт альбома при прослушивании... :)
Вот такой, например...
DSCF1032.JPG (2.14 МБ)
DSCF1035.JPG (2.65 МБ)
DSCF1033.JPG (2.5 МБ)
DSCF1034.JPG (2.15 МБ)
 
 
и люблю покрутить в руках конверт альбома при прослушивании...

...и я)))  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Во!
Наш человек!  ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот зачем мне городить всякие USB? Мне то, что есть слушать - не переслушать... деньги тратить - сотку или больше...
Для меня это тоже второстепенно, поэтому до сих пор нет отдельного блока ЦАП. Товарищ сейчас собирает мультибитный цап, вот я и посмотрю что выйдет  :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Для меня это тоже второстепенно, поэтому до сих пор нет отдельного блока ЦАП. Товарищ сейчас собирает мультибитный цап, вот я и посмотрю что выйдет    

Можно купить УА20400.
Владимир, если понадобятся - пишите, я подскажу где взять их с гарантией.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)