Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Цитата
Константин написал:
Грифон Микадо и Мун Эклипс... отличные... у меня приятель долго выбирал из этих двух... оставил Грифон...
Для меня дороговато такое железо...  
да, не дёшево...
 
 
УльтраАналог забыли... тот чудеса творит... такой звук у него незабываемый - очень детальный, очень полновесный и очень натуральный... вокал, ритм-секция  просто сказочно.... да всё вообще классно!
Вокал прям невозможно хорошо! Грудной такой... живой...

ЦАП Sonic Frontiers SFD 2 Mk2 или если дешевле, то сидюк SFD-1

Кстати, я спрашивал Гленна Долика - про включение чипов УльтраАналог в ЦАПе и в сидюке... ну в смысле про звук...

Сейчас поищу в почте, что он ответил дословно... если найду, конечно...
 
 
 
Блин, не могу найти обсуждение в почте - почему. и как? Видимо снёс... :(
Вкратце так: The SFD2 will be more robust sounding as it has superior power supplies and dual DAC modules. :)

Это касательно сравнения сидюка SFCD-1 с ЦАПом SFD2... смысл понятен...  
Изменено: Константин - 14-10-2018 00:32:42
 
 
Цитата
Константин написал:
УльтраАналог забыли... тот чудеса творит...
Поясните, пожалуйста, что за УльтраАналог?
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Поясните, пожалуйста, что за УльтраАналог?

Ой, да чип это... у Муна чипы ВВ РСМ 1704К от Тексас Инструментс, у  Грифона АК4397 от Асахи Касеи
у Крелла 20 и 30 опять от Бурр Браун, но только 63 Р-К...
А у Соник Фронтиерс мультибитник 20400 от УльтраАналог.

И все три на транспортах Филипс...


Кстати, недавно нашёл интересную информацию про сидюк Sonic Frontiers SFCD1 - дескать по какому-то там конкурсному выбору этот CD-проигрыватель - одна их тех замечательных вещей, которые нужно обязательно взять из 90-ых годов. :D
Ну были такие топы в журналах....  :)
Дескать SFCD1 настолько звучащий аппарат, что он первым доказал, что не самый дорогой сидюк может не уступать, а и часто превосходить связки ЦАП + транспорт, причём более дорогие...
Это всё, конечно, лирика... просто почему-то вспомнилось... :)  
Изменено: Константин - 14-10-2018 00:47:51
 
 
Константин, а вот ЦАП не дорогой на pcm63, только грейд j + UltraAnalog AES21. Что про него можете сказать? Конечно он не в той ценовой категории ЦАПов, что вы здесь рассматриваете, однако...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Константин, а вот ЦАП не дорогой на pcm63, только грейд j + UltraAnalog AES21. Что про него можете сказать? Конечно он не в той ценовой категории ЦАПов, что вы здесь рассматриваете, однако...

Ничего, Александр... я вообще-то не врубаюсь о чём идёт речь... :D
Напихать можно много чего, на ПСМ 63 дофига проигрывателей и ЦАПов... причём даже весьма бюджетных...
Нужно смотреть внутри...

Да и я не спец ни разу - говорю, про то что было... не более...  
 
 
)))) ой, PS AUDIO SL THREE
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Честно говоря, мне легче не стало... :)
Я не знаю - что это? Ни разу не видел и не разу не слышал... :oops:  
 
 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/dac_tsap_ps_audio_sl_three_burr-brown_pcm_63_1204...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)