Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Как-то мне приходило даже сравнение, типа:
30 - это как розовый, холёный и упитанный боярин с аккуратной бородой и шитым золотом кафтаном,  уплетающий блины с мёдом,
а 28-ой как строгий худощавый доктор в белом халате в пустой комнате, полностью выложенной белой кафельной плиткой...

:)  
 
 
А легендарные Акку ДП65 и ДП75 - это изголодавшиеся пленники Бухенвальда, с серыми выхолощенными впавшими глазами.

;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
егор  ежов написал:
А проблемы с чтением дисков, болванок были? Как у 30-го с разрешением? Звук не мутный?  

Нет, проблем не было... у этого VRDS транспорта (в 28-ом) вроде как бывают проблемы с шестернями, но они покупаемы... у меня с ними тоже никаких проблем не было.

30-ый звучал отлично - никакой мутности, в эмоциональности переигрывал 28-ой. В НЧ и в детальности тоже переигрывал.
28-ой звучал суше и более холодно...  
А в сторону 20-го не смотрели? Стоит обратить на него внимание?
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я бы сказал, что в Krell Studio драйв на первом месте, разрешение на втором (но это не значит что его нет). Некоторые пользователи писали, что для рока он крут - тут я согласен на все 100%
Мне как раз для рока и надо.  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
А в сторону 20-го не смотрели? Стоит обратить на него внимание?

Смотрел, конечно...
Трудно найти хороший, мне кажется...
Однозначно будет супер, думаю что 20-ый - это один из лучших cd-проигрывателей на планете...

И потом они в разных модификациях
i - это транспорт и ЦАП
t - транспорт
il - транспорт + ЦАП + пред KRC
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Мне как раз для рока и надо.  

Для рока Krell - это бомба!!!
 
 
Может, кто подскажет чем хороши Вадии? Для рока что предпочтительнее Крелл или Вадия?
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Может, кто подскажет чем хороши Вадии? Для рока что предпочтительнее Крелл или Вадия?

Вадии разные... есть с очень специфическим звуком.
По мне так Крелл лучше брать...
Изменено: Константин - 13-10-2018 23:56:52
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
егор  ежов написал:
А в сторону 20-го не смотрели? Стоит обратить на него внимание?

Смотрел, конечно...
Трудно найти хороший, мне кажется...
Однозначно будет супер, думаю что 20-ый - это один из лучших cd-проигрывателей на планете...

И потом они в разных модификациях
i - это транспорт и ЦАП
t - транспорт
il - транспорт + ЦАП + пред KRC
А из более современных моделей вам что-нибудь приглянулось? Есть ли среди них альтернатива Креллу?
 
 
Грифон Микадо и Мун Эклипс... отличные... у меня приятель долго выбирал из этих двух... оставил Грифон...
Для меня дороговато такое железо... :(

Но, положа руку на сердце, скажу, что лично я бы лучше поискал хороший Крелл КПС20
Изменено: Константин - 14-10-2018 00:12:56
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)