Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Вот фотки старые нашёл 28-го...
Как Вам за 11000 евро - розница в Европе, $8500 в США!  :o

Грустно, блин... неплохой сидюк, но позвольте - за что такие деньги? :o  
29032012154.jpg (802.92 КБ)
29032012156.jpg (967.24 КБ)
29032012155.jpg (951.71 КБ)
Изменено: Константин - 13-10-2018 23:22:32
 
 
Почему грустно по цене? Главное как звучит. Если круто, то и и что за за вопрос?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
30-ый стоил дешевле, но был сделан лучше и звучал лучше...
 
 
Цитата
Станислав написал:
Не было у меня опыта с этими Krell.  У меня есть Krell Studio весьма неплохой цап за свои деньги, а раньше стоил вообще космос(.
Расскажите про недостатки Krell Studio.  
 
 
Из ваших фото - первичная оценка, я могу сказать, что увидел свободное место для второго тора (на плате).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Из ваших фото - первичная оценка, я могу сказать, что увидел свободное место для второго тора (на плате).

Не только это, на самом деле...
 
 
Цитата
Константин написал:
30-ый стоил дешевле, но был сделан лучше и звучал лучше...
А проблемы с чтением дисков, болванок были? Как у 30-го с разрешением? Звук не мутный?  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Цитата
Станислав написал:
Не было у меня опыта с этими Krell.  У меня есть Krell Studio весьма неплохой цап за свои деньги, а раньше стоил вообще космос(.
Расскажите про недостатки Krell Studio.  
В  целом неплохой цап за цену примерно до 100тр, и музыкальный и драйвовый, но я не могу угомониться, поэтому двигаюсь дальше, и непонятно с каким результатом)))  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
А проблемы с чтением дисков, болванок были? Как у 30-го с разрешением? Звук не мутный?  

Нет, проблем не было... у этого VRDS транспорта (в 28-ом) вроде как бывают проблемы с шестернями, но они покупаемы... у меня с ними тоже никаких проблем не было.

30-ый звучал отлично - никакой мутности, в эмоциональности переигрывал 28-ой. В НЧ и в детальности тоже переигрывал.
28-ой звучал суше и более холодно...  
 
 
Я бы сказал, что в Krell Studio драйв на первом месте, разрешение на втором (но это не значит что его нет). Некоторые пользователи писали, что для рока он крут - тут я согласен на все 100%
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)