Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Всё про C.E.C.

 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
ну коли Вы это писали на прочтение всем то у меня ряд вопросов :

1. Про какой оригинальный глаз идет речь если их нет а если и  бывают то раз в 10 лет  от 10 т и дальше что чуть ли не половина стоимости 5100 ?
2. Коли Вы дистанционно выступили посредником в ремонте может быть было бы всем интересны данные мастера столь быстро приступившего к работе?
3.Мне тоже интересно на что положили глаз вместо 3300 ?

Думаю ничего интимного в этой инфо нету и всё по теме а если не согласны то можно и в личку.
1. Хозяин аппарата выше выкладывал ссылку на то, что заказал со второго захода, процитирую его: "а сейчас я заказал типа оригинал. Вот эту
https://www.ebay.com/itm/SANYO-SF-P1-Laser-Head-CEC-NAD-HARMAN-krell-NOR/350332733875?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649"
2. Данные мастера нужно спрашивать у хозяина аппарата. Я предполагал, что после неудачного первого ремонта он обратится к местным гуру, и они качественно ему помогут решить возникшие проблемы; но хозяин-барин, ему виднее..., как я понял, он ждет новую запчасть и будет продолжать в прежнем месте с учетом полученной здесь информации.
3. Поскольку это не C.E.C., то в этой теме озвучивать считаю некорректным, спрашивайте в личку, пожалуйста.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Сочувствую Вам всей Душой. Не Вы первый, не Вы последний, судя по всему.
Я щас прям расплачусь...от умиления. :cry:  ;)
P.S.Всё таки,лучше по "железу" и его особенностям,по отношению ко всем остальным. :wink:
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
ну коли Вы это писали на прочтение всем то у меня ряд вопросов :

1. Про какой оригинальный глаз идет речь если их нет а если и  бывают то раз в 10 лет  от 10 т и дальше что чуть ли не половина стоимости 5100 ?
2. Коли Вы дистанционно выступили посредником в ремонте может быть было бы всем интересны данные мастера столь быстро приступившего к работе?
3.Мне тоже интересно на что положили глаз вместо 3300 ?

Думаю ничего интимного в этой инфо нету и всё по теме а если не согласны то можно и в личку.
1. Хозяин аппарата выше выкладывал ссылку на то, что заказал со второго захода, процитирую его: "а сейчас я заказал типа оригинал. Вот эту
https://www.ebay.com/itm/SANYO-SF-P1-Laser-Head-CEC-NAD-HARMAN-krell-NOR/350332733875?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649 "
2. Данные мастера нужно спрашивать у хозяина аппарата. Я предполагал, что после неудачного первого ремонта он обратится к местным гуру, и они качественно ему помогут решить возникшие проблемы; но хозяин-барин, ему виднее..., как я понял, он ждет новую запчасть и будет продолжать в прежнем месте с учетом полученной здесь информации.
3. Поскольку это не C.E.C., то в этой теме озвучивать считаю некорректным, спрашивайте в личку, пожалуйста.

Первый мастер пытается снова настроить с китайским новым глазом. А вот когда придёт второй,типа оригинал,то отдам другому мастеру,по слухам этот человек в теме как говорится
 
 
я запутался  :)
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
я запутался    
:D Сейчас человек всё пытается настроить с китайским глазом,но что то у него не получается,всё равно плохо читает CD.
Через несколько дней приедет другой лазер,более дорогой, продавец уверал,что это не китайское фуфло. Вот его я отдам другому мастеру,ему я больше доверяю,чем первому.
Вот как то так. Главное самому не запутаться... :cool:
 
 
Вот нашёл тут что-то ...не пойму что это? Транспорт в сборе или просто лазер? Может объяснит кто-нибудь? :(
https://www.ebay.com/itm/NEW-OPTICAL-PICK-UP-LASER-LENS-SF-91-5-8-P-FOR-SANYO-CD-WITH-MECHANISM-PARTS/122761075646?hash=item1c95215bbe:g:PgwAAOSwbopZXF4V
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Транспорт в сборе или просто лазер?  
В сборе.
作りましょう!
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Вот нашёл тут что-то ...не пойму что это? Транспорт в сборе или просто лазер? Может объяснит кто-нибудь?
https://www.ebay.com/itm/NEW-OPTICAL-PICK-UP-LASER-LENS-SF-91-5-8-P-FOR-SANYO-CD-WITH-MECHANISM-PARTS/122761075646?hash=item1c95215bbe:g:PgwAAOSwbopZXF4V

не для Вашего 5100
 
 
Понятно
 
 
Про  кексовы глюки: поищите - в сети была информация (кажется от питерцев) про устранение ошибки в разводке платы, которая и является причиной сбоев при чтении дисков. Если правильно помню, плата одинакова для всех моделей (от 2100 до TL-1).
Собственные впечатления: TL-1 неплохой транспорт, но правильный филипс лучше (например, А730 в качестве транспорта). Из сонек с TL-1 может конкурировать разве что R1, 3000 (старый проф.) или DP-90, у остальных (серии 7ХХ или ХА) характерный сони-саунд, в большей или меньшей степени. Про R10 не скажу - не было. Викторовские "транспорты" (900, 999) уступают TL-1, хотя и на уровне нюансов или "показалось". "Кастрюля" в качестве транспорта понравилась, но лоб в лоб с кексом не сравнивал.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)