Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

AVI LAB или california audio labs, Выбор CD Проигрывателя

 
 
Уважаемые пользователи! Доброго дня!
Помогите определиться с покупкой CD проигрывателя на вторичном рынке.
Рассматриваю два предложения, AVI LAB series CD player или California audio labs cd.
Оба в идеальном состоянии, AVI LAB немного дороже.

Подбираю для:
Усилитель SANSUI 919
Акустика TRIANGLE

Музыкальные предпочтения, все стили)
Изменено: Kite777 - 18-04-2018 18:35:21
 
 
И у той, и у другой фирмы - были разные CD-плееры. Без указания конкретных моделей - разговор ни о чём.
 
 
1. California Audio Labs CL-15
2. AVI LAB series CD player - так и называется, кроме серийного номера и характеристик выходов ничего другого нет((
 
 
Ясно. Значит скорее всего там S21MC
В таком случае смотрите на CL-15
 
 
Цитата
VasilTech написал:
California Audio Labs
Доводилось видеть и слышать гибридные усилители. Ничего сосбенно ни по качеству сборки, ни по звуку. Думаю, что и от CD плееров ждать откровений не стоит. Может, что-нибудь еще поискать?
 
 
Цитата
VasilTech написал:
Ясно. Значит скорее всего там S21MC
В таком случае смотрите на CL-15
Большое спасибо!
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Цитата
 VasilTech  написал:
California Audio Labs
Доводилось видеть и слышать гибридные усилители. Ничего сосбенно ни по качеству сборки, ни по звуку. Думаю, что и от CD плееров ждать откровений не стоит. Может, что-нибудь еще поискать?
Сегодня случайно наткнулся на этот вариант, MYRYAD MC100 CD и CYRUS CD8X, может что-то из этих интереснее будет?
Изменено: Kite777 - 20-04-2018 15:21:54
 
 
Ничего из перечисленного, деньги на ветер.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Гостил у меня больше месяца avi lab cd player....
Плеер зачётный....
Если бы не мой уход в винил, то его бы хапнул не думая....
Калифорнию не слышал....
 
 
Плеер «зачётный», пока оптический привод не выйдет из строя, новые такие же уже давно не выпускаются.
Изменено: Феникс - 29-04-2018 10:04:28
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)