Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

DC-61 vs DC-81 vs DC-81L vs XP-DA999 vs DAS-R1

 
 
Для одной системы нужен бюджетный вариант гравицапы исключительно под 16/44 без всяких USB и прочего.
DC-61 vs DC-81 vs DC-81L vs XP-DA999 vs DAS-R1???
Что из перечисленного, кто сравнивал лоб в лоб у себя дома?
Изменено: Вадим Шлемский - 05-01-2019 16:26:51
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
бюджетный вариант
Тогда DAS-R1, в 70тыр можно уложиться.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Со знакомым, слушали его DC81L с моим XP-DA999. DC81L слил сразу и конкретно в его системе. Он его продал и купил XP-DA999, такой же как у меня. Он человек с опытом, на soundex известный человек.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
в его системе.
Станислав, какие АС были?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тогда DAS-R1, в 70тыр можно уложиться.
Алексей, спасибо. Собственно, все они бюджетные. С R1 понятно, был у меня этот комплект. Викторовские сидюки тоже были, но только полные сидюки. Комплект R1 на мой вкус интереснее 900 и 999, а вот отдельной гравицапы 999 у меня не было - вдруг чудо? Из Акку я бы однозначно посоветовал человеку 91-й, но сейчас за вменяемую цену их на горизонте нет.

P.S.  Список выше обусловлен тем, что нужно обязательно что-то полноразмерное и "золотое".  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Станислав написал:
в его системе.
Станислав, какие АС были?
Это мой знакомый YUOMINAE с soundex, у него порядка 10 разных полочников, я не помню какие тогда были. Слушали на цапах файлы с его стириммера (не с родных транспортов).  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тогда DAS-R1, в 70тыр можно уложиться.
Алексей, спасибо. Собственно, все они бюджетные.  
Ну, DA999 будет раза в два подороже, чем DAS-R1.
Вадим, я вот до сих пор не понимаю, что вы в R1 нашли.
Который раз из-за ваших положительных отзывов порываюсь повторно купить. Вдруг на новой системе случится чудо...
Но эту идею от себя постоянно отгоняю  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 07-01-2019 15:40:03
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
отдельной гравицапы 999 у меня не было - вдруг чудо?
DA999 - это тот же звук, что у полного плеера 999EX, только лучше, детальнее.
Ну, и 96Hz поддерживает.

Кстати, кто-нибудь постоянно на DA999 функцию "EX K2 Processing" использует?
На Z999ЕХ она давала более пластиковый звук. На DA999 вроде разницы особой не было.
Забыл уже. Надо будет проверить по приезду домой.
Изменено: Алексей Алексеев - 07-01-2019 15:45:56
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На DA999 включаю K2 крайне редко (когда слушаю типа диско и попсу)    
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
На DA999 включаю K2 крайне редко
Попробовал включить на ДА999. Не так мерзко как на СД-плеере 999, но функция определенно лишняя.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)