Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.

Проигрыватель CD в бюджете до 75 т.р.

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
У каждого своё представление о "хламе" и его звучании...P.S.Сердцу не прикажешь..
Ну, да.
Знаем и таких любителей, для которых нет лучше аппарата, чем Филя из начала 80ых   ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я вполне допускаю

В данном случае, Алексей, разница заключается в том, что я говорю про то, что знаю, а Вы пытаетесь судить о том, чего даже не знаете - не видели и не слышали...

К сожалению, так очень часто происходит в общении с Вами... по всей видимости, Вы любите глазами - эстет и слушать Вам не нужно, чтобы знать о том как звучит тот или иной аппарат... отсюда, собственно, и смех.  :D

Ну и я не говорю, что этот Сагден - предел мечтаний. Это очень посредственный аппарат, но который, к его чести, стоил совсем не дорого и звучал сильно лучше той конкретной модели Сони ЕС.
Изменено: Константин - 06-02-2019 10:51:44
 
 
Ещё у меня как-то был Sugden STD -1...  он на 1541 и несмотря, что его здорово хвалили, мне он не очень приглянулся - пожил всего с недельку...  кстати, там и транспорт путёвый.
 
 
Цитата
Константин написал:
и слушать Вам не нужно, чтобы знать о том как звучит тот или иной аппарат
Вот только фантазировать не нужно.
Я вполне доступно изложил свою мысль выше: https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum47/topic86667/message2577850/#message2577850
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вот только фантазировать не нужно.
Алексей,бывают исключения,но это очень большая редкость и не в этом случае.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я вполне доступно изложил свою мысль

Вам осталась сущая мелочь - стараться использовать собственный практический опыт в своих рассуждениях/утверждениях.
Уверен, что это решительно повлияет на Вашу востокофилию...  :confuse:
Изменено: Константин - 06-02-2019 12:25:57
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
это вполне очевидно

Вполне очевидно, Алексей, то, что в данный момент Вы вновь говорите о том, чего не знаете...
 
 
Цитата
Константин написал:
Уверен, что это решительно повлияет на Вашу востокофилию...
Я так понимаю, спорить с тем, что примерный класс аппарата можно оценить по его "начинке", вы спорить не собираетесь? С тем, что из убогой комплектухи шедевры не собирают, тоже?
Хотя, ежели вам хочется кучу ... перелопатить в поисках жемчужины - ваше право. Такая "филия" тоже имеет место быть...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Хотя, ежели вам хочется кучу ... перелопатить в поисках жемчужины - ваше право. Такая "филия" тоже имеет место быть...
Это чё? :o
Неужели... аудионекрофилия? :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Вадим, к Вам заплывали Аудиомека Кеопс или Сагден СД21?
Сагденов (сидюки) не было. Аудиомека: был первый Мефисто (транспорт) - много акрила и внутри простенький CDM-9, приемлемый транспорт, но не более того; ещё Оbsession - двухсотбаковый СЕС 2100 с акриловой мордочкой и конским ценником (ритейл, если правильно помню, что-то в районе $1600). Больше этой фирмой не интересовался.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)