Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Будем ли меняться винилом?

 
 
Я не очень понимаю, почему никто не хочет обсуждать тему обмену винилом, при этом все жалуются, что винила нет, цены безумные где он есть. Я уже несколько раз писал сюда по этому поводу и опять напишу, но уже в последний раз, видимо. <br>У меня большая стопка винила хоть на обмен, хоть на продажу. Неужели никому ничего неинтересно? <br>Я бы вообще тут "клуб филофонистов" открыл. Или дальше будем позволять над нами издеваться, покупая мочалки по 15 долларов у Паши или еще где?
 
 
Добрый день,Дмитрий! <br>Вышлите плз список на swan@diasoft.ru <br>И если нетрудно напишите адреса <br>винильных мест в Амстердаме(+ Брюссель), если у <br>Вас есть такая информация <br>                 Заранее благодарен
 
 
Дмитрий, что есть на продажу? <br>Пришли плз список на alex3@transcapital.com
 
 
Ребяты, спасибо за реакцию, из дома пошлю списки.
 
 
Дима, а можно мне тоже? <br>biotech@ssau.ru
 
 
Мне тоже интересно, что есть на продажу. Если я не опоздал. dimXL@mail.ru
 
 
Никто никуда не опаздывает. Винила оказалось больше, чем я думал. Я уже выслал один список, сейчас вышлю его же с апдейтом. Хотя и он будет неполным, надо еще покопаться и подумать.
 
 
Ошибочка вышла с текстом пред-го сообщения. Прошу пардона. Я тоже хотел бы предложить кое-что на обмен. Скажите, в какой форме Вам удобно принимать список, что там должно быть указано кроме названия группы и альбома.
 
 
По поводу наличия в европе предложения проигрывателей винила можно посмотреть аукционы e-bay. Там очень широкий спектр.
 
 
Да уж, Виктор, засада у Вас с письмами вышла. <br>Я обычно пишу так: <br>Artist - Album (если двойной или тройной, отмечаю) - Year - Label - Country (страну порою трудно определить правильно, так что можно опустить это, если нет надписи на яблоке). Ну можно еще добавлять чего-нибудь типа: убитый или нулевый, первое английское издание или второе американское - что-то типа того. <br>Мне слать списки на dr.nick@blues.ru <br> <br>Кстати! Queen 'A Night At The Opera' - первое английское издание, но немного убит первый трек (царапина, но не скачет) - это из моего списка.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)