Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Let It Be? Это еще что за чудеса?

 
 
http://www.ljplus.ru/img/d/r/dr_nick/let-it-be-1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/d/r/dr_nick/let-it-be-2.jpg
http://www.ljplus.ru/img/d/r/dr_nick/let-it-be-3.jpg

Что это за цвет и издание? Пираты что ли? На матрице есть надпись Phil + Ronnie.
 
 
пиратов много бывало
 
 
У меня точно такой-же есть.Думаю что это Balkanton.
 
 
А что тебя в этом издании удивляет - это ОБЫЧНЫЙ американский вариант Лет ит би. Если на матрице кроме надписи Фил+Ронни найдешь еще значек Бэлсаунд, радуйся - это оригинал 1970-го года, если значка нет - скорее всего подделка, их было много в США.
 
 
Контрафактные издания Let It Be бывает, что действительно  отличаются от оригинального штатовского по цвету и полиграфии на пятаке - она более блеклая, красное яблоко на первой стороне более розового оттенка. И Bellsound на матрице у таких нет, проверял. Судить не берусь, но по картинке похоже на conterfeit release.  
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 
Судя по качеству полиграфии лейбла это - подделка. Смотрите, мелкие детали в названиях песен почти не читаются, печать какая-то размытая.
 
 
Обложка толстенная. Пробита дырка. Альбомный, конечно. Пираты так вроде не делали.
 
 
Bell Sound нет. Есть что-то типа SF и треугольник с надписью I AM.

на 4
Оригинал у меня был (и не один). Я его поменял на более поздний тираж - он гораздо лучше играет. Так что радоваться надо не всегда.
 
 
Дима, привет!

вот здесь еще был разговор о Let It Be:

http://dom.hi-fi.ru/forum/9/44234/0
 
 
Оригинал у меня был (и не один).

Поделись пжлста, если не секрет, это какие оригиналы Лет ит би плохо играют. Только конкретно, с подробностями, а то у меня и английский, и мериканский, и японский играют очень неплохо, можно сказать, что даже ХОРОШО.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)