Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лучшие DD вертаки

 
 
У 1200 Технаря 4 полюса у движка,если снять диск,то увидите четыре поворота шпинделя от полюса к полюсe-отсутствие плавности и наличие рывков неизбежно.
 
 
== SL 1200 (75-76г ) подходит к "теме", куда ближе==

если говорить о винтаже,то SP-10MKIII обыгрывает SL-1200 тех годов,это уже давно признано.
 
 

Цитата
если говорить о винтаже,то SP-10MKIII обыгрывает SL-1200 тех годов,это уже давно признано.
А что слышно о SL-110/1100? Там не 4 полюса, а 20-15.
 
 

Цитата
если говорить о винтаже,то SP-10MKIII обыгрывает SL-1200 тех годов,это уже давно признано.
Да чем же он обыгрывает? Дорогой и тяжелый...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
На рекламном проспекте 10-ки -на его диске стоит человек и он его крутит,демонстрируется качество двигателя,на 1200 если встанешь он развалится.
 
 
Да мало ли кто на чем стоит или лежит на рекламном проспекте. А уж кого как на самом деле крутят на статическом фото не поймешь. И вообще если по таким качествам судить об аппаратуре, то лучший проигрыватель это мои напольные весы в ванной.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
только техникс. устроен как два пальца об асфальт. я сам то новичёк, долго парился вообще по всему сайту(не только по винилу) тут вообще совета испросить невозможно. А с точки зрения потребителя музыки- очень хороший вариант.  
 
 
=А что слышно о SL-110/1100? Там не 4 полюса, а 20-15=

к сожалению,не сталкивался с этим проигрывателем,поэтому ничего определённого сказать не могу
 
 
 ==SL 1200 Ltd делался на основе сравнительно нового SL 1200 MKII. А вот настоящий винтажный SL 1200 (75-76г ) подходит к "теме", куда ближе==

позвольте спросить,а чем таким серьёзным отличается винтажный 1200-й от нового,кроме качества сборки?
 
 
Он просто лучше играет ( по крайне мере по мнению любителей HiFi, а не диджеев ).
Но если не вдаваться в подробности, то и SL-1200MKII
прекрасная машина. Я ей очень долго пользовался и получал наслаждение от музыки ничуть не меньше, чем от всяких навороченных вертаков с дорогими тонармами, которые у меня сейчас.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)