Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
по Клаусу Шульце...не понятно???
 Это  если ты  намекаешь,что  он  с  полгода  походил в  70ом  меж тенжджирелдрим?  
...блин.дядь Вова,ну и ,что за хрень ..ты выложил???
...ты уж эту хрень,спрячь...пока время в полуночи...я,уж завтра ...все тебе по
...Клаусу Шульце  преподам,...дядь Вова...особливо,это издание...Иррлихт(...3 тие или 4 тое)...
..............................

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..все тебе по ...Клаусу Шульце  преподам,.
Да  уж  давай  ,жду  с  нетерпением. :)  
 
 
...я тебя полюбил,я тебя научу(Кин дза дза...),...если ты не много ...КЦ имеещь,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ученик из  меня  херовый.
У меня один  вопрос,
Шулце  и краут рок? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ученик из  меня  херовый.
У меня один  вопрос,
Шулце  и краут рок?  
Херовый :)
 
 
...привет дяде Вове и всей честной компании,...лазил с больной спиной по полкам,...искал Шульце...
нашел.....Жена шутит,посуду помыть....сил нет,спина отваливается...Шульце искать силы есть,полчаса лазил по полкам...!Первых альбомов у меня два,немец на ухе,и соответственно итальянец на PDU,...
...забавнейший лейбл,скажу я вам....веселый и прикольный,на второй стороне изображены два господина,соответствующей национальности в шляпах,...носящихся по кругу...вцепившихся в кушак...
...по звуку итальянец ,немцу не уступает...звучание -космос,во всем смысле этого слова...
....в немце insert с чертежом космической ракеты вроде,хрень полная...но увеличивает стоимость альбома ровно в 2 раза....(у меня нет,но искать буду,...дуралей...).
....вот,вроде все....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.но увеличивает стоимость альбома ровно в 2 раза....(у меня нет,но искать буду,...дуралей...).....вот,вроде все....
Урок  не состоялся,к  сожалению.
Вот эта  вся  бодяга  с  номерками,пятаками  и изданиями и с  рублевым  галстуком  и возможность его покупки  за  штуку  зеленых,за  углом,  по великому  блату ,не ко мне.
 Винил  для  меня  не фетиш,а  просто носитель  информации ,способ  получения  удовольствия,
даже   проще , расходный  материал.  ;)
------------------------
Да  ,как  тут  недавно, совершенно неожиданно  выяснилось,
Еще и средсто  наживы! :laughter:
---------------

Мне  было интересно ,про  Шульце  и краут рок.
Какая  связь? :)  
Изменено: Владимир Староверов - 07-07-2019 15:36:25
 
 
...дак прямая связь,прямая...прямей не куда...Клаус в Ашра Темпле начинал,это его команда,...что ни на есть самый краут рок,куда уж...краутее...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...дяд Вова,в ютубе,шикарный хфильм есть про краут,часа 2 с лишним идет,в нем и Шульце и Крафтверк и Танджерин Дрим и Роделис и Мебиус и Аш-Ра и все,все...но самое главное в нем очень грамотно и тонко описаны две школы немецкой музыки 60-70-80 годов Дюссельдорфская и Берлинская...
...найду ссылку ...выложу.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...у меня кстати,тоже не получилось с буковками и номерочками, дурить(заморачиваться...),
...мне нравится ориг. издания разных стран и Gimmix cover...ну и Звук,его величество...Звук...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)