Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...найду ссылку ...выложу.
Это  я  не потяну.
Я  про  музыку  ни читать ни смотреть не  могу.
Чем  я  меньше знаю про исполнителей,
тем  лучше. :(  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Клаус в Ашра Темпле начинал
Надо  полагать ,что и Вангелис  рок-мен,
раз  он  в  Афродите начинал? ;)  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..ну и Звук,его величество...Звук...
Да  , хорошо ,когда  со  звуком ,норм...
У  меня  на  полке  Шульце  выборочно...мож  с  десяток  альбомов.
Но  по  звуку  никаких  претензий  к  нему  не было..
Хоть и покупался  он всегда  по случаю.
Никогда спецом  за  ним  не охотился...
 
 
...рок,не...рок...Вангелис просто гений ,...все...это даже не обсуждается,для меня лично...
...Вангелис и Гилмор и Лорд и Пекка Похьела и Рори Гэлахер и Эндрю Лэтимер и т.д....все это люди,которым Господь дал талант,и не один и...они его (талант) не пропили,а подарили нам слушателям,...и мы этому рады и с этим живем,и это маленький кусочек нашего ,человеческого счастья...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.и мы этому рады и с этим живем,и это маленький кусочек нашего ,человеческого счастья...
Да  кто спорит,
именно  так! :)
Мой  любимый  у Вангелиса.
Темы  из  блейдранера.
100_7504.JPG (679.41 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 07-07-2019 16:16:33
 
 
...братцы,извиняюсь,что не по теме,но с дядь Вовой приятно общаться...мы еще продолжим...
...по теме ...одна из любимых по оформлению пластинок, тоже разрезной альбом с "воротами"...
...очень красиво и с любовию оформлено, особенно трогательно сделано посвящение на второй стороне
..."посвящено Господу Нашему Иисусу "...очень трогательно ...особенно со стороны поклонников индуизма...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...бегущий по лезвию,...дядь Вов,ну ты и даешь,прямо в "десятку" один из любимых фильмов,(честно признаюсь,даже иногда всплакну,когда пересматриваю...)...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...бегущий по лезвию,...дядь Вов,ну ты и даешь,прямо в "десятку" один из любимых фильмов,(честно признаюсь,даже иногда всплакну,когда пересматриваю...)...
https://www.youtube.com/watch?v=A0Mm7WVM_HA

Бомба...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...бегущий по лезвию,...дядь Вов,ну ты и даешь,прямо в "десятку" один из любимых фильмов,(честно признаюсь,даже иногда всплакну,когда пересматриваю...)...
 https://www.youtube.com/watch?v=A0Mm7WVM_HA

Бомба...
...все эти мгновения затеряются,...во времени...как слезы в ...дожде...
...как это прекрасно....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...вот уж точно взрыв мозга...и вышел этот альбом на мозге(Brain metronom...)
...ну это просто ...эталон Gimmix cover....раскладывается в 3 раза,при чем 3 тия сторона с перфорацией, то есть ее должно было отрывать ит.д. стрелки вставлять во,вторую сторону...короче,хрень полная...
...конечно у меня экземпляр,без 3 стороны,она оторвана....но "стрелки"в комплекте...
...теперь,главное...по Музыке это ...................эталон краута,ну просто полный улет...,особливо ...вторая композиция,по названию "Балдриан"...
...качество записи-......эталон,осчусчение,как будто то,ты среди них в студии в 1973 годе....
...по цене,засада ...полная,мне без 3 тией панели в состEX с плюсом,добрый человек 7 лет назад уступил за 200 эйро,дай Бог ему здоровья...он себе взял экз. с неоторванной нанелью,в сост. минт...7 лет назад....
...за 800 эйро,...прошу пощения,может,кто и дешевле этот альбом брал...но я по,"чесноку",как было ...вам докладываю...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)