Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Тех. описание и вес проигрывателей

 
 

Цитата
Что и откуда заказывайте, интересно?
конечно, это вполне возможно и более надежно, но обойдется естенственно дороже...
действительная подпись
 
 
вот по этой ссалке - http://www.vinylengine.com/library.shtml
скачиваеися юзьверь мануал и смотрятся ттх.
удачи.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Что и откуда заказывайте, интересно?
конечно, это вполне возможно и более надежно, но обойдется естенственно дороже...

у приличных людей эсто всегда возможно, несравненно более надежно и не на много дороже. зато аппарат придет живой. счас обычный кирпич по почте пересылать боязно - раскокают.
Далой алкоголиков от винила
 
 

Цитата
При таком раскладе лучше приобрести свой не первый CD-проигрыватель:)


Нет уж, спасибо! Этого добра у меня уже навалом! =)
У меня есть пластинки, и нужно их на чем-то слушать!


Цитата
лотерея - как попадется, лучше поднапрячься и с гарантией купить на месте что-то подходящее чем заморачиваться с Поднебесной, ИМХО!



Я нашел одну фирму - Z-AUDIO. Там гарантия год на винтажные аппараты, самый дешевый Micro Seiki Solid 5 стоит 10000р.

Но честно говоря, если я его куплю, то больше ни на что не останется, а ведь к аппарату нужно купить еще и иглу и фонокорректор, это уже 16000р.

Что касается современных пластмассовых изделий, то они мне, мягко говоря, совершенно не нравятся...

Кто покупал что-нибудь на таких аукционах, скажите: что в принципе может случится с аппаратом с DD, если продавец говорит, что он полностью рабочий?
Или там есть какие-то подводные камни - естественно, я не имею в виду, что его роняли, или пришлют вместо него утюг!=)
 
 
Михаил
Цитата
скажите: что в принципе может случится с аппаратом с DD, если продавец говорит, что он полностью рабочий?
Читайте форум все случайности(или законамерности)разбирались здесь тысячу раз.
 
 
Я нашел одну фирму - Z-AUDIO. Там гарантия год на винтажные аппараты, самый дешевый Micro Seiki Solid 5 стоит 10000р...

Нормальная фирма (В.Зимаков), нормальный аппарат. В чем можно быть уверенным, что аппарат будет проверен, обслужен и настроен. И действительно, если с аппаратом что случится в течение года, Зимаков его починит, или поменяет, а это, согласитесь, денег стоит.
 
 
Цитата
Или там есть какие-то подводные камни - естественно, я не имею в виду, что его роняли, или пришлют вместо него утюг!=)

утюг-то не пришлют, но вот расхерачить наша почта в состоянии. случаи подобные на форуме происходили.

зы. а в здешних объявлениях, что не устраивает?
Далой алкоголиков от винила
 
 

Цитата
но вот расхерачить наша почта в состоянии
это любая почта в состоянии...
 
 
Цитата
зы. а в здешних объявлениях, что не устраивает?

В здешних я видел что-то наподобие DENON DP-1200 и
Victor QL-Y5 в среднем баксов за 500, видел какой-то Виктор без крышки за 8500р, но в хор. сост.

Если вы знаете, что можно хорошего (такое же или похожее) приобрести у нас за 200-250 баксов, может поделитесь ссылочкой?

Буду очень благодарен! =)

И еще: где можно почитать о Викторах? На Vinil Engine не нашел их описания!

Заранее спасибо!
 
 
Михаил
Цитата
Если вы знаете, что можно хорошего (такое же или похожее) приобрести у нас за 200-250 баксов, может поделитесь ссылочкой?
Вам здесь уже помогли с инфой.В чем проблемы купите на Ебее ,оплатите доставку,я думаю он уже не за 200 в Москву придет.Да + степень рисков.
Цитата
И еще: где можно почитать о Викторах? На Vinil Engine не нашел их описания!
У Вас же интернет перед глазами .Не поручайте свою работу другим.Вы не могли найти параметры своих вертух,Вам их вчера нашли сходу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)