Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Dynavector dv-505

 
 
Думаю прикупить DV-505.А он стол не проломит? У меня вертушка MITCHEL GYRO SE. Выглядит ну уж слишком тяжелым.
 
 
Купите лучше любой другой нормальный тонарм а не этот набор железяк  
 
 
Почему?
 
 
присоединяюсь к вопросу,
тем более, что уважаемый Mike писал три года назад буквально следующее:
"Всем Всем Всем !!!
Кому надоест несуразица с названием Dynavector
DV-501, DV-505 или DV-507 - дайте мне знать и я с удовольствием эту несуразицу куплю или поменяю на "другой хороший тонарм"©Mike

Неужели с тех пор Dynavector ТАК испортился?!
Уважаю людей, кторые находят в себе силы публично признать свое заблуждение.
 
 

Цитата
что уважаемый Mike писал три года назад .....

Несмотря на пафосный вид и цену тонарм Dynavector есть ничто иное как набор железок предназначенный для размножения всяческих резонансов и ублажения его хозяина куртуазным видом, но ни в коем случае не для воспроизведения музыки

Тем не менее эти тонармы привлекают своим видом и "блеском" конструкторской мысли большую армию поклонников и на них есть спрос

Поэтому мое желание купить эту несуразицу вполне разумно не правда ли ? Но это совсем не означает что я должен кричать где ни попадя что это самый лучший  тонарм в мире  
 
 
Mike, вы меня правильно поймите: я это написал не для подкола или ещё чего-либо смешного/недостойного. Я сам нахожусь состоянии выбора тонарма поэтому эта тема мне интересна.
 
 
Алексей, не бери этого "робота" (DV): их только продавать хайэндщикам хорошо... :))
Любишь возиться с разными настройками - бери микру 505 (под лёгкие головы), под тяжёлые - старые ортофоны и FR, а также "мосты" и т.п., но это уже для настоящих маньяков.
 
 
Вадим, здравствуйте, а можете посоветовать конкретные модели старых ортофонов? Будет ставиться на нак TX-1000. Интересны в 12" размере и еще вопрос, а что там за тонарм стоит на левой базе на всех рекламных проспектах? Дальний понятно 3012 sme, а левый?
Долго думал о 505/507 но не лежит душа к этому роботу.
блин :))) на правой конечно же :)
 
 
Вот пример
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200178478587
Я б себе такой купил, были б возможности, Интересно почём он уйдёт
 
 
Адексей, из 12" ортофонов - RF-309, RM-309, RMG-309.
Модели "212" - 9-дюймовые.
Очень хороша классическая 12" палка Эмпайр 98, если не смущает "золотой" цвет и нестандартный шелл (подходят только родные; впрочем, они регулярно всплывают на ебэе).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)