Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Dynavector dv-505

 
 
Павел, у Вас феноменальная способность покупать недешевые вещи очень бюджетно - не поделитесь секретом? Тут же все достается или очень дорого или очень-очень дорого :)
 
 

Цитата
на 14: Павел именно на нак потому, он без тонармов вообще - как видите все просто, шутку про "глобус украины оценил" :)
Так это же от вас зависит! Возьмите с Микры свой SME 3012 и засандальте его на Nak. А на Микру еще всего до фига навешать можно. Поверьте моему опыту, что RX-1500 FVG это не тот аппарат, на котором вот так сходу следует женить SME 3012 и эту леблядинную связку законсервировать на веки вечные... Или у вас на Nake отсутствует штатная база под длинный SME ?
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Павел, у Вас феноменальная способность покупать недешевые вещи очень бюджетно - не поделитесь секретом? Тут же все достается или очень дорого или очень-очень дорого :)
Подавляющее большинство моих "очень небюджетньх" компонентов купленно в самом конце 90х и в начале 21го столетия, т.е.  5-9 лет назад. При этом я угодил еще не в самую малину, которая царила на аналоговом западном second hand рынке в начале 90х...


"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
на 21:
да вроде присутствует
http://photofile.ru/photo/vaka/3229197/large/69029253.jpg
http://photofile.ru/photo/vaka/3229197/large/69029255.jpg
это фото с аукциона.

в глаза я его, честно говоря, не видел (жду на этой/следующей неделе)

на 22: тогда все понятно, я же покупаю сейчас, когда цены на все ломовые.
 
 
23.
Касательно SME фотография очень обнадеживающая...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
на 24:
Уменя есть фото, где на обеих базах стоят Dynavectoryы - впечатление на мой взгляд отталкивающее. Больше фото я в сети не встречал - везде одно и тоже. Что в целом только добавляет интриги :))
На микрах (RX1500) я встречал тангенсы от Clearaudio - тоже довольно экстимально что ли...:)) но себе ни за что не поставлю - получается масло масленное с жиром :)
 
 
на 23. КРАСАВЕЦ!!!!!
 
 
Сергей, давайте не будем забегать вперед :)
 
 
на 17. DV-507 mkII
 
 
Александр, спасибо.У нас просят, помойму, шесть с лих..ем за него.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)