Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

MICRO BL - 77?

 
 
можно без латра питать, от 12В адаптера , у меня так работает
 
 

Цитата
На хороший DD, хотя бы ту же Микру.
Насчет DD и ремня мнения у многих расходятся. Человек, как я понимаю, ременную хочет.
 
 
Чел пока ещё сам не знает, что ему хотеть. Впрочем, опыт - дело наживное.
 
 
У меня был Техникс DD. На тех же головах (Проджект К4 и Ортофон Супер ОМ30) что и Рега 5 он звучал грубее. Рега, как я уже  говорил, не нравится своей легковесностью по виду. Хотя звук вполне. На ней сейчас стоит Динавектор Карат 17. Есть желание получить аппарат, который будет радовать звуком, видом  и ощущением мощи, как в звуке, так и во внешности. Когда был пацаном, очень хотел Б1-01, но денег не было... Давно это было.
Еще вопрос про материал диска - металл или акрил (стекло)?
Корректор у меня Динавектор Р75. Есть желание приобрести Менли Стилхед. Что о нем можете сказать?
 
 
Думаю, что и к ДД и роликам люди приходят, уже имея свой большой опыт.
Хороший пассик - тема универсальная, имхо.
Те же Микры, BL-77,91 - хорошие "золотые серединки" и "рабочие лошадки".
 
 

Цитата
У меня был Техникс DD.
Речь шла про ХОРОШИЙ DD. Единственная приличная вертушка техникс - SP10 MkIII (именно MkIII, а не I и не II). И ролик (что я предпочитаю) и пассик требуют ухода. Приличный DD - "включил и забыл" (о проблемах стола :))
 
 
Цитата
Единственная приличная вертушка техникс - SP10 MkIII
-ну, что, кто возьмет красавицу
http://www.injapan.ru/auction/u18707165.html
-всего-то штучек 10 бяков отвалить
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Немо, "приличная вертушка техникс" - это значит на уровне 938-й ЕМТ...
За этот Технарь можно и больше попросить, только кто ж даст-то?
 
 
Цитата
-всего-то штучек 10 бяков отвалить

Плюс вес кило 25, да и доставка с разбитой крышкой, если только с ней,  минимум еще 500$. Такая рулетка думаю не кому не нужна. Правильно Вадим сказал, что кто ж даст-то
 
 
Такие вещи я не склонен покупать подобным  образом. Я брал в коллекцию дэку кассетную Пионер 900 с ебея, так пришла без одного ролика прижимного и фиксатора кассеты, хотя немец клялся о полном комплекте. Сложные аппараты (в мех плане) я хочу брать в России дабы иметь возможность проверить при покупке хотя-бы комплектность и исправность, на сколько это возможно.
Если исходить из этого Техникса, то у Ямахи то же  подобное что-то было, вроде G2000 называлось.
Тем более, что я не готов платить 10K$.
Доставка 500$ я сильно сомневаюсь, что в эти деньги до Москвы можно вписаться. Я со Штатов получал пред в двух коробках общим весом около 40 кг, так поболее 1300 $ получилось.
Вопрос открытый остается - новодел или Микро BL?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)