Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
Алексей! Да хоть в 11 раз пох.Где вы раньше писали о снятии тонарма,может я пропустил?
1. снимается тонарм с базы.
И мне в итоге пришлось его снимать.Теперь понятно что резинку не нужно снимать,а пружинка освобождается снизу.А на счёт 10 раз пох.как-то :cry: .Вроде раньше в личной переписке когда я вам задавал вопросы и всегда получал нормальные ответы как-то было без пох. :o
 
 
[QUOTE]Владимир Даниленко пишет:
Алексей! Да хоть в 11 раз пох.Где вы раньше писали о снятии тонарма,может я пропустил?
1. снимается тонарм с базы.
И мне в итоге пришлось его снимать.Теперь понятно что резинку не нужно снимать,а пружинка освобождается снизу.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Вроде раньше в личной переписке когда я вам задавал вопросы и всегда получал нормальные ответы как-то было без пох.  
Старею, Владимир...  :cry:
А личная переписка на то и личная, что все там милые и пушистые ))
Прям, как в жизни  :)
Изменено: Алексей Алексеев - 02-03-2015 01:53:40
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да и кто на форуме помолодел :).Сам удивляюсь,вроде вчера был совсем молодым,а уже внучка,2 внука-старшему в этом году уже 13 исполнится :o  :D
Изменено: Владимир Даниленко - 02-03-2015 02:04:19
 
 
пора похоронное бюро при форуме организовать...   :smoke: нагружать винилом в последний путь...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
пора похоронное бюро при форуме организовать...нагружать винилом в последний путь...
Лучше у вдовы винил тырить  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
ну и не без этого  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
1. снимается тонарм с базы.
2. снизу снимается фиксирующая шайба, высвобождающая пружинку.
3. ЗАКРУЧИВАЕТСЯ основной винт, освобождая "серповидную подставку".
4. "серповидная подставка" поворачивается, чтобы на задевала трубку тонарма, и снимается
5. смазывается ее штифт
6. все вставляется обратно.
Ну вот выяснили. Снимать тонарм значит все таки надо.
Я думал что просто достаточно винтика сверху.
Спасибо.
 
 
Однако вытащить ее не представляется возможным. Трубка тонарма мешает в любом положении.
 
 
Разобрался. Вытащил. :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)