Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Мое мнение, что в мечте нет ничего плохого, если она не носит элементы фанатизма.  
Про  мечту  соврал.. :oops:
Покупаю  на Ебеке одну  недостающую  до полного  комплекта  винилку "Польский  джаз",
уже  год  как покупаю.
На днях  опять торги просрал.
Поставил $70 , а ушла за 71,  обидно.. :(

https://www.ebay.com/itm/Andrzej-Kurylewicz-034-10-8-Vol-38-034-Rare-Polish-Modal-Jazz-LP-Muza-Poland-/152748599491?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=8WymtwvwTCEI­bUkwg5XcL7zayDg%253D&orig_cvip=true&rt=nc
 
 
Что и требовалось доказать! Каждый ищет свой звук. Каждый из вас может описать что, как и почему с такой-то вертушкой, и чем одна лучше другой, потому что она у вас БЫЛА!
 
 
Ну вот и я говорю. Понимаешь ведь, что еще будет возможность купить, а огорчен.
Так уж устроен человек, а мечта- первый признак отсутствия духа (в понимании особо умных гурОв), вот и стесняемся мечтать, тупо тыча в свои железяки, уверяя что больше ничего не надо ;-)
Изменено: klient909 - 27-10-2017 23:07:27
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
часто не было мяса в звуке.
Можно попробовать Shure M7-N21D стоит 3 копейки, а мясом завалит на 100 баксоф как минимум. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Понимаешь ведь, что еще будет возможность купить,

Купить  можно и сейчас.
На дискогсе  есть..
Но  за  те  бабки она мне не  надо.
Надо держать себя  в  руках.
 
 
Дед, на ней детальности не будет.
 
 
Цитата
Андрей Бочаров пишет:
Дмитрий, Вы отдаете отчет в сказанном? Слышали где? У меня? Так Вы ближе чем на три метра к ней не подходили? Чтобы иметь свою точку зрения необходимо, чтобы она была хоть чем-то подкреплена! Ветка про Ямахи, верно? У Вас она есть? Может была? С чего вывод-то такой сделали, что не играет? Купите себе, попользуйтесь, понастраивайте...Вот тогда Ваше мнение будет ценно.
Андрей, приветствую! Не обращайте внимания на мои эскапады. Это только моё личное мнение, разумеется не претендующее на истину в последней инстанции.;)
ЗЫ. Кстати, cпросите у Алексея Алексеева: на чём он сейчас остановился? Будете приятно удивлены. И я, даже не слушая его новый аппарат, уже заочно уверен и нисколько не сомневаюсь, что звучИт он презамечательно.
Всем мир!:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-10-2017 23:10:44
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Поставил $70 , а ушла за 71,обидно
Сочувствую, но возможно поставил бы 75 перебили за 76, не исключаешь такой вариант? :)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
детальности не будет.
Всё и сразу, :confuse:  это где такое возможно? :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Сочувствую, но возможно поставил бы 75 перебили за 76, не исключаешь такой вариант?  
Я  и так  думаю,что погорячился.
70  уже  непозволительно дорого  для  этой  пластинки. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)