Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

А микры DD-5-6-7-8 чем отличаются?

 
 
На 16  Вадим , те за 18-20 т руб с шуриком 3 можно смело брать --даже если не понравиться -думаю ликвидность будет на эту сумму 100% ??  Просто не знаю , не сталкивался с ней !!  еще вопросик  -если не затруднит -точная масса ее  плюс минус килограмм   ,если есть такие  сведения ??   Будь ласка :-)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Андрей, 15кг
http://www.my-micro.de/dd8.htm
 
 
Цитата
В общем, так никто толком и не может сравнить разные Микры
может...на мой взгляд 5-ка уступает заметно по звуку 7 и 8..а разницу между 7 и 8 не уловил....7 брать даже практичнее-там есть встроеный шнур....
 
 
А как сравнивали? Слепой тест на одинаковом материале, картриджах и подключении?

Просто, мне вот такое мнение приводили:

"Я вожу Микро Сейки уже 2 года и могу сказать точно -
разницы в звуке между DD5, DD7 ,и DD8 нет никакой.
Кроме того,могу дать почтовый адрес моего постоянного покупателя. Он человек технически грамотный и контактный. Знает где какие двигатели установлены.Какие схемы и блоки питания.
За последний год я отправил ему и его друзьям несколько DD5,DD7 и DD8. Они тоже их сравнивали по звуку на одном и том же материале.
Разница была заметна ЛИШЬ при смене головок.
А цена на DD7 и DD8 выше обусловлена тем,что на них установлены тонармы другого типа - МА 505. С возможностью его регулировки по высоте (для разной толщины матов и супертяжелых головок). Этот тонарм дорогой,что и влияет на цену."
 
 

Цитата
Я вожу Микро Сейки уже 2 года и могу сказать точно -
разницы в звуке между DD5, DD7 ,и DD8 нет никакой

Разница на самом деле есть и реально осязаема при наличии ушей. причем между всеми приведенными столами :-)

 
 
 

Цитата
7 брать даже практичнее-там есть встроеный шнур...

Никакого встроенного шнура там нет - стандартные разъемы RCA
 
 

Цитата
Разница на самом деле есть и реально осязаема при наличии ушей. причем между всеми приведенными столами :-)
ну это видимо от тракта зависит...видимо у вас он лучше.......что все слышно
Цитата
Никакого встроенного шнура там нет - стандартные разъемы RCA
у моих (двух) DQ-7 он  был...
 
 

Цитата
у моих (двух) DQ-7 он был...

Речь шла о DD-7 согласно названию темы
 
 
и снова вопросы созрели к знатокам. чем же так сильно отличаются тонармы 303 и 505 что слышно невооружённым ухом?в чём это выражается?может быть для большинства достаточен 303?приводы у DD-5,7,8 тоже разные?прицеливаюсь к DD-5 с 303 тонармом.
 
 
ребята...раз уж пошла тут такая пьянка) два вопроса по dd-7 кто поможет?
1. Не работает лифт
2. Нужна крышка для DD-7)
Djn)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)