Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 

Цитата
В Блогах по поводу фильма вышедшего про Джексона..."This it" ..Пишут что он жив,двойник умер..а он говорят отдохнет и через годика четыре выпустит новый альбом...

Так этому и быть! Только не через четыре, а через 44.
И как это заразительно. Предшественник уже "отдхает" 32 года 2 месяца и 12 дней. Скоро новое ЛеПе выходит  - "Elvis -  God.  Volume 55".

Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Предшественник уже "отдхает" 32 года 2 месяца и 12 дней
Это многие и на блогах написали...
Только Элвис Пресли видно даже на последних концертах,еле выступал...И темп уже был не такой быстрый...Заметно было что сдал человек..
А Джексон,учитывая как он передвигался....
Ибо он только на сцене быстр был,а в жизни я правда не видал его,но писали что ходил он очень медленно....
Энергию экономил...
Да и врача личного у Пресли не было...
Да и скандалов не было таких...
А уж что касается скандалов,то в Америке людям класса Джексона очень надо постараться,ибо там за уе,любой грех простят...
А у него все только пиар был,подняли хай и вечный итог:Не виновен!!!
А щас видимо Главный пиар:Помер мол....Скупай винил пока не поздно!!!
А через несколько лет скажут,что мол специально певец пошел на такой шаг,восстановить здоровье..И.Т.Д
Много в богатых странах чудес,и "воскресение" там уже вполне обычная вещь особо  у сильных мира того.
 
 
Да Хороших пластинок с Элвисом вообще мало и стоят немеренно. Я себе тут недавно такие рариететы отхватил по Элвису ММММММММ. И португалию, и уругвай. и южную Африку ну и францию само собой разумеется но денег с меня срубили немеренно. Элвис оригинальный везде ценится только в России к сожалению почему то он мало кому нужен вообще. Тут всем Дип Перпл IN ROCk нужен во как)))))))))
 
 
\\Да Хороших пластинок с Элвисом вообще мало и стоят немеренно\\

Это   в  каком  смысле  "хороших" , штоб  тираж  3  штуки  и  вырезал  их  какой  нить пигмей  на  коленке  из  фикусового  листа ???
Ну  и  прайс  ----КОНЕЧНО!!
 
 
Да пресс что бы оригинальный был а страна пофигу какая. Сейчас любая страна кроме Англии денег по любому стоит и немалых.
 
 

Цитата
Сейчас любая страна кроме Англии денег по любому стоит и немалых
Серёжа Григорян, надо ехать вам в Ереван, первопрессами затариваться;-)
 
 
Не могу только племяшкой сделать а колобашки неси мне.))))))

Для Сыночка я бы поехал колобашек дай и я поеду а то сыночка папа бедный денег нету. Я же голодранец))))))
 
 
88
Золоно, ты как дитя малое, не читаешь между строк))))
Папаша тебя научит ;-)
 
 
Так не обижай моего племяшку. Все таки как не как братик твой.  
 
 
моя первая пластинка :D
пипл форева!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)