Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 
Цитата
800 рублей вроде
Болгарские..Небось
 
 
65 Подтанцовка окуительная! Сначало смешно потом
не очень.Наверное хореограф в голивуде работал лет 10.
 
 

Цитата
Наверное хореограф в голивуде работал лет 10
Не-е, времена не те были. Посмотрел пару мюзиклов и решил, что тоже так сможет.
 
 

Цитата
Болгарские..Небось
Монгольские...
Who gives a shit
 
 
Цитата
Монгольские...
http://www.sound-barrier.ru/CatalogItem.aspx?ItemId=236380&Currency=rub
http://www.sound-barrier.ru/CatalogItem.aspx?ItemId=227204&Currency=rub
Цены вообще не понятные...
Но 870 р за Канаду..Жирно больно....И явно пилинный...
Заметил я что в Барьере дешево не бывает...
Купит чел,косяк всплывет,берут назад и цену опускают...
Не может быть чтобы несколько Джексонов канадских по 1490,00 а один вдруг на тебе 870......

Новодела море Джексона пошло..
Вчера читал что Джексона несколько миллионов именно винила в Америки должно сойти с прессов...Спрос  на него пишут на ебай страшный....
Сам давеча на новодел наткнулся но Англиканский,видимо тоже спохватились...
 
 

Цитата
да компакт тогда купи уж лучше.
Есть у меня и винил и компакт....
Просто предупреждаю ....Новодел тот что английские,не отличишь от оригиналов...Касается 1991, 1995 ,1998 и далее...
 
 

Цитата
Но 870 р за Канаду..Жирно больно...И явно пилинный...
Я его видел,ни разу не игранный,пластинка как из магазина,но тех лет.
Цитата
Заметил я что в Барьере дешево не бывает...
Это не дешёвый магазин,дёшево на барахолке или на ибее,или в магазинах стран где этот винил и производят,что вполне естественно.
Цитата
Не может быть чтобы несколько Джексонов канадских по 1490,00 а один вдруг на тебе 870...
Там нет ни одного за 1490,есть(или был недавно) пикчер диск новодельный запечатанный.
Цитата
берут назад и цену опускают...
Они цену никогда не опускают,я разговаривал на этот счёт специально,докапывался до сути,бесполезно,это типа бренда такого или позиции,никаких там скидок,никогда,ну кроме,может случаев,когда действительно брак незамеченный обнаруживается или запил.
Цитата
на новодел наткнулся но Англиканский
Англичане триллер переиздали???


Цитата
И явно пилинный...
Давно заметил,ещё здесь в годы гонений на барьер,что едва не единственный аргумент в диалоге про этот магазин,что то типа"да там ВСЁ(!)запилено,с помойке привезено,брак и тд",довод из серии "сам дурак!",железобетонный...,когда сказать нечего.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Я его видел,ни разу не игранный,пластинка как из магазина
Штук пять есть у меня таких пластинок,покупал у них..Песок приличный на слух..
Цитата
Это не дешёвый магазин
Те пять брал из-за цены,не дороже 200 с копейками рублей...
Есть у них к примеру Понти(был несколько месяцев назад...)Аврора...один стоит 100 с копейками Фирма,другой 400 с копейками...
Тот что сто с копейками тоже неар минт,но песок страшный....
Я имел в виду такую дешевизну.
Цитата
Там нет ни одного за 1490
Ссылку  глянь выше,именно столько и Канада,и таких у них не то три не то четыре....Я же для тебя ссылку дал на их каталог.....
Может продали,а с каталога не удалили?Тогда значит Джексон у них в ходу....
Цитата
когда действительно брак незамеченный обнаруживается или запил.
Вот тоды и заново ставят в продажу но очень дешево...
Цитата
Англичане триллер переиздали???
Все номерные Джексоны с 1979 до 2001+еще старые на Мотауне...пару штук..
Цитата
что то типа"да там ВСЁ(!)запилено
Есть и вполне приличные пластинки,и конверты хорошие...
 
 
Англичане триллер переиздали???

Англия не знаю. А вот в США как явствует из текста издавали каждый год. Последнее издание 2 LP (180)
стоит 19.9 Triller. Ещё Bad и пару других альбомов.

A deluxe, gatefold 180-gram 25th Anniversary Edition of one of the most significant pop releases in music history! Includes a bonus LP with previously unreleased tracks, mixes and an unreleased song from the Thriller sessions.

Released November 30, 1982, Thriller would go on to break all sales records while garnering a record seven Top 10 singles and 12 Grammy nominations. It remains one of only three albums to stay on the Billboard 200 Top 10 for one full year. This 25th Anniversary Edition of Thriller celebrates this ground-breaking album with previously unreleased tracks. New tracks include exclusive remixes from Kanye West, Akon, Fergie and will.i.am along with previously unreleased tracks from the original Thriller sessions, newly mixed and mastered by Michael Jackson.

АШ  Прав так и есть.Впрочем как всегда!


 
 

Цитата
пока невзначай не помер
В Блогах по поводу фильма вышедшего про Джексона..."This it" ..Пишут что он жив,двойник умер..а он говорят отдохнет и через годика четыре выпустит новый альбом.....
Даже говорят на похоронах его кто то видел,наблюдал типа он из далека за похоронами....
Да и говорят ажиотаж на пользу ему,денег подрубит...
Чет говорят эксперты подозрительно:
Турне хотел дать....Денег у него было не густо 450 миллионов долга...и раз прям так и помер....
И врач на свободе....
А то что в цене поднялась любая связанная с ним вешь,уже эксперты отметили,и все выше и выше цены на альбомы,никому на куй не нужные до смерти,и билеты говорят тоже не ахти продавались на последнее турне....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)