Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3079 3080 3081 3082 3083 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
а обычные Крисы
а не обычные ? может у него не обычный ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
может у него не обычный
Да обычный - http://www.discogs.com/Chris-de-Burgh-Eastern-Wind/release/1829571, просто я приобретаю пластинки не из престижа - я их слушаю)))) Беру недорогие немецкие и голландские издания, но оригиналы!
Алексей
 
 
Цитата
а не обычные
эти продаю...  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Многие просто берут ликвидный винил - чтобы в последующем продать
Алексей
 
 
al79
Цитата
Беру недорогие немецкие и голландские издания, но оригиналы!
или первопрессы ?
Цитата
Многие просто берут ликвидный винил - чтобы в последующем продать
да не только, иногда уже не слушается ,а в обмене ликвидные оригиналы проще на нужные оригиналы менять  :)
Изменено: юрий торжков - 31-01-2016 22:10:21
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Если бы знать,какой винил будет ликвидный,и будет ли...
Как все Саббат 13 набрали по два экземпляра,на Сверле, :D а его до сих пор не распродали.
А вот Назарет 2011 сегодня конских денег стоит,а уж с бонусным компактом так вообще.
 
 
винилки
IMG_3752.JPG (496.65 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий
7" надо брать, они не переиздаются
Only God Can Judge Me
 
 
мочалки
IMG_3753.JPG (632.47 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
еше мочалки
IMG_3754.JPG (753.83 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
Страницы: Пред. 1 ... 3079 3080 3081 3082 3083 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)