Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3080 3081 3082 3083 3084 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Цитата
мочалки
Случаем не бруклинский "Академи" ;)? Видел там такие Хоуквинд и Фаерболл, давно там лежали :)
 
 
Цитата
"Академи"
Век воли не видать :)
Видно кончились ящики с раритетами по 50 центов... ;)
 
 
Эти ящики стоят на ул Строителей прям на улице :)
 
 
Русская душа это щедрость не знающая границ :!:
 
 
Фсе на ул Строителей, там фсе даром :(
 
 
Сегодня тоже "прибарахлился" в "Академи", но в другом ;).
003.JPG (726 КБ)
 
 
А потом ещё на флимаркете синглами "добавил" :).
004.JPG (845.42 КБ)
 
 
Именно за этим их из Штатов на улицу Строителей и везли!
 
 
Да, бруклинская академия. Занес пару японских винилок они со мной этим расплатились. По паре долларов получилось. мне из японии привозят по дешевке винилки, ну и дупликаты я им сплавляю в обмен.  
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Истории про то, как Майк Дэвис сошёл с ума ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 3080 3081 3082 3083 3084 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)