| Цитата |
|---|
| WildMedley Я киссами болею с 3 класса,каждому свое на вкус и цвет как говориться)) |
Ну это да. Мне брат старший на 13 летие подарил кассету. На одной стороне были Мотли Крю, на другой кисс 79. А кисс же тогда на фотках казались огого какими крутыми монстрами рока. И вот каково было моё ошеломление, когда я это услышал.
А вот Мотли Крю отлично пошли, ну я их с тех пор и уважаю- котирую.

Изменено: - 01-02-2016 17:04:00

