Пол стенли,Джин симмонс,Брюс кулик и Эрик сингер(Барабанщик,играл в блек саббаче и с элисом купером)
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
01-02-2016 20:15:36
|
|
|
|
|
|
02-02-2016 00:05:42
![]() еще Лютик и Вечерний Ленинград заиппательския альбомы. ![]()
Изменено: - 02-02-2016 00:06:24
|
|||
|
|
|
|
02-02-2016 08:14:03
Ненавижу Ленинград (группу).
Вырожденческий музон. Больше и сказать нечего.
Изменено: - 02-02-2016 08:14:30
|
|
|
|
|
|
02-02-2016 08:43:45
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
02-02-2016 09:24:04
.........Препарат содержит три активных элемента – это дамиана, пальма сабаль и эврикома длиннолистная. |
|||
|
|
|
|
02-02-2016 13:06:50
тридцать мультов просмотров на трубе. Шнур сцуко окуенно талантливый, и запас потенциала у него немеренный. |
|||
|
|
|
|
02-02-2016 13:12:20
|
|||
|
|
|
|
02-02-2016 19:02:03
Точно такой же шок от прослушивания кисов, и я в свое время испытал.. Фотки крутые, имидж соответствующий. А музыка - никакая. Ни одного альбома так и ниасилил..
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|||
|
|
|
|
02-02-2016 21:22:49
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


