Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3087 3088 3089 3090 3091 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Пол стенли,Джин симмонс,Брюс кулик и Эрик сингер(Барабанщик,играл в блек саббаче и с элисом купером)
 
 
Цитата
WildMedley написал:
Не кого не оставит равнодушным)) http://www.sosimc.ru/leningrad/112
такую шнягу только я тут слушаю  :laughter:
еще Лютик и Вечерний Ленинград заиппательския альбомы. :cheers:
Изменено: Romario-39 - 02-02-2016 00:06:24
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
WildMedley   написал:

Не кого не оставит равнодушным))  http://www.sosimc.ru/leningrad/112  
такую шнягу только я тут слушаю  

еще Лютик и Вечерний Ленинград заиппательския альбомы.  


у Шнура только одна хорошая песня, и та - самобичевание, про "любит наш народ всякое говно"
 
 
Ненавижу Ленинград (группу).
Вырожденческий музон.
Больше и сказать нечего.
Изменено: State Oppression - 02-02-2016 08:14:30
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вырожденческий музон.
Даже если сравнивать с Бригадой С, игравшую "народный пролетджаз", Ленинград просто однообразное унылое говно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ленинград просто  

.........Препарат содержит три активных элемента – это дамиана, пальма сабаль и эврикома длиннолистная.
alikaps.jpg (28.76 КБ)
 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
у Шнура только одна хорошая песня, и та - самобичевание
да просто Вы про Лабутены не вкуриваете  :laughter:
тридцать мультов просмотров на трубе.  ;)
Шнур сцуко окуенно талантливый, и запас потенциала у него немеренный.
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
, и запас потенциала у него немеренный.

https://www.youtube.com/watch?v=0Nd44sIzlR0
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
И вот каково было моё ошеломление, когда я это услышал.

Точно такой же шок от прослушивания кисов, и я в свое время испытал..
Фотки крутые, имидж соответствующий.
А музыка - никакая. Ни одного альбома так и ниасилил..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Ненавижу Ленинград (группу).

Вырожденческий музон.

Больше и сказать нечего.
дело вкуса  http://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
Страницы: Пред. 1 ... 3087 3088 3089 3090 3091 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)