Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3089 3090 3091 3092 3093 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
про зависть тебе показалось  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
2 EP в одном стакане :cheers:
IMG_2794.jpg (1.44 МБ)
IMG_2786.jpg (1.67 МБ)
Изменено: wtf - 03-02-2016 15:33:21
Only God Can Judge Me
 
 
Pink Floyd
1.jpg (458.74 КБ)
2.jpg (375.68 КБ)
3.jpg (393.01 КБ)
 
 
Получил недавно посылочку из Чехии, от Фила. Огромное ему спасибо!  :hb:













Ну, и, не только от него...







А эти очень долго не брал.
Все думал, нужны или нет.
Но, вот, все же взял.
:laughter:











 
 
Любителям блюза!!http://www.youtube.com/watch?v=Yd60nI4sa9A
1.jpg (481.8 КБ)
2.jpg (292.63 КБ)
 
 
Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
b8QwHlQxdXo.jpg (145.07 КБ)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
а это какой? 1994 года выпуска или переизданный?
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
а это какой? 1994 года выпуска или переизданный?

Это 1994.
Я переиздания не беру. Максимум, чего себе в последнее время стал позволять- брать некоторые альбомы не той страны, откуда команда, при наличии в природе родного команде пресса.
Например, Дэф Леппард 81 или Мановар 82 вот французов взял. Мегадет 88 английский.
Но они внатуре как новые.
Изменено: State Oppression - 03-02-2016 20:58:21
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Цитата
Vladi Mir  пишет:

Цитата
State Oppression пишет:



Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
а это какой? 1994 года выпуска или переизданный?

Это 1994.

Я переиздания не беру. Максимум, чего себе в последнее время стал позволять- брать некоторые альбомы не той страны, откуда команда, при наличии родного пресса.

Например, Дэф Леппард 81 или Мановар 82 вот французов взял. Мегадет 88 английский.

Но они внатуре как новые.
ясно. Иногда европейские бывают лучше чем родные
Only God Can Judge Me
 
 
Скорпионс 82 и 84 хочу взять какие- нибудь венесуэльские или колумбийские.
Но это из-за своего субъективного с детства изощрённого отношения к этим попсовым альбомам.
Страницы: Пред. 1 ... 3089 3090 3091 3092 3093 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)