Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3090 3091 3092 3093 3094 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Цитата
Vladi Mir  пишет:



Цитата
State Oppression пишет:







Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
а это какой? 1994 года выпуска или переизданный?

Это 1994.



Я переиздания не беру. Максимум, чего себе в последнее время стал позволять- брать некоторые альбомы не той страны, откуда команда, при наличии родного пресса.



Например, Дэф Леппард 81 или Мановар 82 вот французов взял. Мегадет 88 английский.



Но они внатуре как новые.
ясно. Иногда европейские бывают лучше чем родные

Вот точно W.A.S.P. 89 из этой серии. Есть амер и UK. Второй круче.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот точно W.A.S.P. 89 из этой серии. Есть амер и UK. Второй круче.
А бывают еще и такие казусы- американский релиз "World Painted Blood" был раньше европейского и я решил взять на американском Amazon, чтоб не ждать когда в Европе появиться. А когда появился в Европе сравнил их, одинаковые оказались, и штрих коды и все остальное. И производство хз где
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
Оригинальный красный мирикос, хорош. :cheers:  Но мне всё равно классический чёрный винил ближе.
05.jpg (175.53 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Получил недавно посылочку из Чехии, от Фила. Огромное ему спасибо!    


   



   



   



   



   



   



Ну, и, не только от него...



   



   



   



А эти очень долго не брал.

Все думал, нужны или нет.

Но, вот, все же взял.

 



   



   



   



   



   



     
Посылки "от Фила" таки доходят? Надо же...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Пришёл SLAYER амеровский. Неигранный. Просто превосходно.
Оригинальный красный мирикос, хорош.    Но мне всё равно классический чёрный винил ближе.

А это ведь европейское издание? Судя по discogs, их было всего два- US и Europe?
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Вот точно W.A.S.P. 89 из этой серии. Есть амер и UK. Второй круче.
А бывают еще и такие казусы- американский релиз "World Painted Blood" был раньше европейского и я решил взять на американском Amazon, чтоб не ждать когда в Европе появиться. А когда появился в Европе сравнил их, одинаковые оказались, и штрих коды и все остальное. И производство хз где

Я discogs глянул- там US издание идёт как gatefold, а европейское нет. А как на самом деле? Идентичные?
 
 
Я у Фила заказывал один раз, четыре пластинки, всё пришло на 100% соответствующе описанию.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Я discogs глянул- там US издание идёт как gatefold, а европейское нет. А как на самом деле? Идентичные?
да одинаковые они, на discogs тоже номера стоят одинаковые
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Я discogs глянул- там US издание идёт как gatefold, а европейское нет. А как на самом деле? Идентичные?
в 2009 европейский я не купил, так как номера были идентичные, зато прикупил европейский в 2013, на всякий случай
IMG_2805.jpg (1.62 МБ)
Изменено: wtf - 04-02-2016 12:18:49
Only God Can Judge Me
 
 
Владимир,
очень тяжелые фотографии.
600~600 пикселей вполне достаточно. :-)
wtf.jpg (91.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3090 3091 3092 3093 3094 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)