1991-1998, потом поляков вороватых много подтянулось.....
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
11-02-2016 15:38:08
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 16:06:56
|
|||
|
|
|
|
11-02-2016 16:11:20
I've got the music, I've got the booze...
|
|||
|
|
|
|
11-02-2016 16:26:46
Не знаю как ведут себя юги в Германии, но по словам дочки, проживающей в Сербии, в коттедже, полчаса езды на машине от Белграда, двери на ключ не закрывают даже ночью. Днем в коттедже обычно находится мать мужа-серба, приходящая уборщица и собака бордер-колли, тот еще сторож.
Далой алкоголиков от винила
|
|||
|
|
|
|
11-02-2016 16:28:54
|
|||||
|
|
|
|
11-02-2016 16:32:34
Только полная зачистка ! |
|||||
|
|
|
|
11-02-2016 16:35:33
Сербы в Сербии и сербы в Германии - это две большие разницы... Плюс албанцы, румыны и т.д. Преступность с 90-х выросла достаточно сильно... |
|||||
|
|
|
|
11-02-2016 16:37:58
![]() |
|||||
|
|
|
|
11-02-2016 16:55:27
у меня в прошлом году пропало две посылки, именно во Франкфурте, закончился их славный путь, так что это как кому повезёт
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
|
|||||
|
|
|
||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

