Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3104 3105 3106 3107 3108 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
еще две принесли :cheers:
вот эти записи сделанны оч хорошо по Мотору
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Цитата
Vladi Mir  пишет:



А быдло которое там живет это другое дело.



Да  везде  одно  и  то-же..  
это ни о чем. Я знал бандитов и урок которые знали классику лучше тех, кто считает себя интеллигенцией, голубых кровей.
Я знаю водителей траков,которые в кабине слушают и Мотор,и Вивальди (хотя,попса это).

По Мотору: коктель Джек Дэниэлс - кола официально назван Lemmy !
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По Мотору: коктель Джек Дэниэлс - кола официально назван Lemmy !
виски и колу ненавидел всегда
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

По Мотору: коктель Джек Дэниэлс - кола официально назван Lemmy !
виски и колу ненавидел всегда
Виски пью, а колу-НЕТ :!:
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Цитата
Vladi Mir  пишет:

еще две принесли  
вот эти записи сделанны оч хорошо по Мотору
Rock`n`Roll это последний настоящий Мотор. Дальше Америка, долгие пертурбации и Мотор2, если можно так сказать. Хорош он или плох, это другой вопрос, но то, что это уже не тот Мотор это факт.
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
Vlad Nnn пишет:

Цитата
Vladi Mir  пишет:



еще две принесли  
вот эти записи сделанны оч хорошо по Мотору
Rock`n`Roll это последний настоящий Мотор. Дальше Америка, долгие пертурбации и Мотор2, если можно так сказать. Хорош он или плох, это другой вопрос, но то, что это уже не тот Мотор это факт.
Альбом достаточно попсовый,как все альбомы середины 80-х и начала 90-х.
Это настоящий Мотор?
Мотор,это только Лемми,никто там погоды не делал,кроме него.
Изменено: Андрей Светлицкий - 11-02-2016 18:34:52
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Игорь, добрый день! У меня очень хорошее настроение, поэтому прокомментирую максимально искренне.  

Извини за резкость, не со зла, по простоте душевной.
Просто, почему-то вся финская музыка обычно ассоциируется с приведенными тобой группами, хотя истинное музыкальное достояние пармалайненов совершенно в других людях. А нищеброды - они все, современные группы прогрессивного и металлрока. Я конечно к ним в карман не лазил, но мой товарищ лично разговаривал с Roine Stolt, лидером Flower Kings, участником Transatlantic, Kaipa, The Tangent. По его словам музыкант сетовал, что большую аудиторию не собрать, выхлоп от выступлений никакой и тираж компактов мизерный, остается только атрибутика - футболки, кепки и тд.
А что касается тех, что привел я, Юкка Толонен, к примеру, легендарный гитарист, финский Хендрикс, в свое время отсидел лет 5 в тьрьме (пытался в пьяном угаре пырнуть ножом подругу), больной арритом кистей рук, тем не менее признан музыкальным достоянием Финляндии и находится на полном государственном обеспечении, правда, я думаю, в пределах  разумного.

http://www.youtube.com/watch?v=N_BpgVl5YHs

зы. Какой-нибудь Жимми Пеге знает Юкку, а о существовании Импалед Назарен даже не подозревает. :D
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Альбом достаточно попсовый,как все альбомы середины 80-х и начала 90-х.

Это настоящий Мотор?

Мотор,это только Лемми,никто там погоды не делал,кроме него.
настоящий Мотор это Лемми, Кларк, Тейлор. А попсовый и 83 получился, ну и что. Если Кемпбелл нормально вписался за место Кларка, то Микки Ди это уже совсем другой уровень и другая песня. С переездом в Америку все изменилось.
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
то Микки Ди это уже совсем другой уровень и другая песня. С переездом в Америку все изменилось.
закончился Мотор.
...и не будет больше никакого, ..ни попсового, ни настоящего.
И каков смысл ломать копья?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Vladi Mir  пишет:

то Микки Ди это уже совсем другой уровень и другая песня. С переездом в Америку все изменилось.
закончился Мотор.

...и не будет больше  никакого , ..ни попсового, ни настоящего.

И каков смысл ломать копья?
так у меня он весь. никто копья не ломает, просто он весь разный
Only God Can Judge Me
Страницы: Пред. 1 ... 3104 3105 3106 3107 3108 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)