Альбом Сюзи за 80 год, впервые изданный на виниле, только в прошлом году.
Альбом конечно пшик, тем более это уже и не Сюзи, так эстрада.
На вкладке есть фото сорокопяток тех времён, так Сюзи выглядит как Шина Еастон или Си СИ Кетч, слава Небесам, что мы тогда не видели этого позора, а то бы все эти годы знали о крахе европейских идеалов, лет на 30 раньше. 

«Денег нет, но вы держитесь»

Хотя конечно проблемы мигрантов в Европе, актуальней.